Я ждала этого дня пять лет. Пять долгих и мучительных лет, состоящих из постоянных депрессий, походов к психотерапевту и попыток начать свою жизнь сначала... Я ненавидела тебя, пыталась забыть и навсегда вырезать...[читать дальше]
городское фэнтези [аномалии] // авторский проект // норфолк, вирджиния, сша // nc-17 // эпизоды // сентябрь-октябрь 2019

ash and dust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ash and dust » SIT NEXT TO YOU » CRESCENT CITY


CRESCENT CITY

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/SeUqlUw.jpg
Присоединяйтесь к нам, братья и сестры,
Присоединяйтесь к нам, сокрытым тенью.

0

2

Рейегар ищет сына
ADAM LIGHTBORN
http://sg.uploads.ru/t/v5hcX.gif http://sg.uploads.ru/t/EnPGq.gif http://s3.uploads.ru/t/0riCR.gifJack Dylan Grazer

Адам Лайтборн
16-17 лет | дракон
школьник

история
Ты лучший в мире сын. А все почему? Потому что я лучший в мире отец!*
Умный и любознательный мальчишка, живой и энергичный. И ничего бы тебя не отличало от множества таких же, если бы не одно обстоятельство - ты дракон. Самый настоящий. Но рассказать об это можно только другим аверсам и то не всем, это ты усвоил, к нашему с мамой счастью. К нему же ты очень с нами дружен. Конечно, подростковый период и все такое, и иногда ты что-то от нас утаиваешь, но мы всегда готовы тебя выслушать и помочь во всем.
Я очень тебя люблю. И ты это знаешь, ведь я говорю это каждый раз, как мы расстаемся или желаем друг другу спокойной ночи. Мне бы очень хотелось оградить тебя от всех опасностей и бед, и я стараюсь. Но от всего защитить вряд ли получится, и тогда я рядом, чтобы помочь справиться. Мы редко летаем, но ты обожаешь эти моменты, как, впрочем, и я. Ты должен знать, что я очень тобой горжусь.
* - статистические данные предоставлены на основе опросов одной отдельно взятой семьи

дополнительная информация
Заявка на любимого сына, и я его очень жду. Он взрослеет, так что поле для игры в непонимание и другие семейные драмы открыто. Только приходите.

0

3

потерялся принц
MICHAEL DE VERE
https://media.tumblr.com/969634b948bdec0dadb7dbd05ae118a6/c951e43b8ffe433b-44/s250x400/79374d5d0f4eda035717ebbe6c0124f66555551e.gif https://media.tumblr.com/dea16e4e7f906d0fdb00f0b269ab4493/c951e43b8ffe433b-64/s250x400/d3cf8362f84fe97773f78c6d318e868aa0a43e12.gif Robert Pattinson

Майкл Де Вер
~240 y.o. | фэйри
принц Северного королевства фэйри + бизнесмен/юрист/филантроп/коллекционер/и тд (на выбор или что-то замиксуй)

история
Родиться первенцем в королевской семье - большая птица-удача, что прилетает далеко не к каждому фэйри. Майкла с детства воспитывали как будущего короля, только вот с возрастом он понял, что отец делиться троном не спешит, а в принцах можно просидеть очень уж долго. Будучи рассудительным и любознательным фэйри, Майкл получил три высших образования в разных университетах, а также выучил пять иностранных языков - от скуки.
Несколько столетий военных настроений между соседними королевствами - Южным и Северным - вымотали всех участников территориальных споров. И именно Майкл успешно донес эту информацию своему отцу-королю, показав себя не истеричным сыном правителя, а настоящим дипломатом. Именно с его подачи в начале 1920х в Нью-Йорк, где обитала его семья, были приглашены отпрыски короля Нерея - наследный принц Адонис и его младшая сестра Юнис. И если Адонис показался Майклу интересным собеседником и достойным противником в дружественной схватке на мечах, то его младшая сестрица капризничала и вела разгульный образ жизни, что значительно шло вразрез с мировоззрением северного принца.
В следующий раз он встретил принцессу в неожиданном для нее месте - Юнис колесила по Америке в компании непонятных друзей, а он был среди тех, кто собирался задержать эту компанию за нелегальную продажу крови фэйри, способной вызывать наркотический эффект у остальных аверсов. Лишь благодаря его усилиям Юнис не попала под раздачу. Один звонок в Новый Орлеан, и неугомонную фэйри увезли с глаз долой, где она снова оказалась под присмотром родителей. 

- Настучал, значит?
- Из лучших побуждений.
- Это каких же? Какая тебе выгода?
- Никакой. Просто ты не принадлежишь тому миру.   

С годами интерес к обыденным вещам начинал падать, бизнес надоедал, а количество спортивных машин в гараже и коллекция часов не радовали. Майкл чувствовал, что его амбиции так и остались нереализованными, а он бы хотел остаться в истории фэйри на передовой. Так и родился его грандиозный по размаху план - объединить два королевства воедино. И он не собирался быть тем, кто будет смотреть на воссоединение со стороны в плаще серого кардинала, он приготовил себе главную роль. В его план входило посещение Нового Орлеана, куда он когда-то лично заслал одну представительницу голубой крови, чтобы встретиться с ней и убедить ее в том, что стать королевой американских фэйри - очень перспективное дело. Да, у Юнис было достаточно минусов, собственно из-за которых он размышлял над своим предложением не один месяц, но Майкл был уверен, что ее вспыльчивость и своенравие можно было обернуть в свою сторону, выгодную сторону. А Майкл умел быть настойчивым.

- Ты что, тронулся мозгами на старости лет?
- Пожалуй, я сейчас размышляю здраво как никогда.
- Предложи Мелиссе - она достаточно инфантильна, чтобы согласиться.
- Знаешь, я уже однажды видел ее старшую сестру инфантильной и мне не понравилось.
- Ничего не изменилось.
- Ты выросла.

дополнительная информация
Я ищу идейного, открытого и честного игрока, который не постесняется разговаривать ртом.
Заявка в пару, однако это вовсе не значит, что за такую долгую жизнь Майкл не мог обзавестись детьми, бывшими любовницами и женами. Плюс, у вас есть большой шанс вписаться в сюжет, так как ветка проблем фэйри также существует.
Имя и фамилия не имеет значения, семья северных фэйри пока еще не фигурировала в игре, так что можете переписать под себя, не забывая про каноны расы. С возрастом также можно поиграться. Если вам не очень заходит внешность Роберта, то могу еще накидать вот этих парнишек: Adam Driver, Adam Brody, Rami Malek. Однако не стану скрывать, что брутального Паттинсона в этой роли мне хотелось бы видеть больше. Только давайте без Сумерек, плиз хд
Графоманией не страдаю, пишу средние посты по 4-5к. Сперва хотела бы обменяться нашими постами, чтоб понять точно сыграемся или нет.
По всем интимным и не очень вопросам стучитесь в лс, а далее обменяемся более привычными средствами связи;)
Очень жду своего принца, заберу даже без коня!

0

4

Фарид в поисках дочери

SOFIA CORTAZAR
http://sg.uploads.ru/2Dcqa.gif http://sg.uploads.ru/2sbQC.gif http://sh.uploads.ru/0XlUk.gifCamila Cabello

София Кортазар
22 года | джинн (ифрит)
управляющая антикварного салона «Долина Царей», бьютиблогер, головная боль всех своих знакомых, контрабандистка

история
София родилась в Мексике, её отец - известный криминальный авторитет, торговец наркотиками и оружием, которому Фарид задолжал желание и которое свалилось на него в виде непутевой дочери старого клиента и делового партнера. София о своей принадлежности к ифритам узнала не так давно, в её жизни был лишь один контракт и она постаралась забыть его как страшный сон. Возможно, девушка она и взбалмошная, самовлюбленная и наглая, но уж точно не кровожадная. Она может огреть неприятеля сумочкой, набитой под завязку самыми необходимыми вещами, но никого убивать не желает. Так что за новые контракты не берется и не собирается. Желанием старшего Кортазара было присматривать за юным дарованием и устроить ей карьеру в штатах, но София наотрез отказалась во всем этом участвовать и лишь воспользовалась возможностью свалить из отчего дома, впрочем, это не помешало ей смекнуть, что одной в большом и опасном мире непросто и пока осесть в Новом Орлеане рядом с джинном. Девушка прекрасно устроилась, она вообще выказывает дюжие способности к самостоятельности при полной отсутствие каких бы то ни было навыков на этом поприще. Она сама себя устроила работать в антикварный салон Йена, который, если честно, скорее представляет собой пыльную лавку всякого хлама, но “нет, вам не обойтись без обаятельного и делового менеджера”. Впрочем, работка пыльная только в прямом смысле этого слова, деньги вертихвостке платить приходится (их её папочка выделяет отдельно), а она меж тем меньше всего думает про работу, превратила салон черт знает во что, завела канал на ютубе и сует свой нос везде, где только может. Отец оберегал младшего ребенка ото всего, боясь мести своих врагов, да и просто переживая за благополучие чада, так что все для Софии в новинку. Она росла на сериалах и книгах сомнительного качества, поэтому пока не может выбрать, что ей больше интересно - стать знаменитой и популярной актрисой или поиграть в расхитительницу гробниц и путаться у своих американских благодетелей под ногами.

дополнительная информация
София неглупая девушка, просто непосредственная и немного наивная. При этом она определенно талантлива, неплохо поет, да и в плане коммуникативных навыков просто находка. Отношения у нас непростые, Фарид бы и рад сбросить непутевую девицу со своих плеч, но не может, да и не проникнуться симпатией к такой обаятельной особе сложно. В общем, хочу того, кого можно будет воспитывать помимо Йена с его вечным пубертатом. Буду холить, лелеять и вытаскивать из неприятностей. На себе персонажа не завязываю, так что как сложится судьба Софи - на ваше усмотрение. В принципе, некоторые моменты в биографии можно поменять, только обговорите их со мной. Расу менять не хотелось бы, как и отношение самого персонажа к ней. Джинн у Софии мать, раса отца - любая другая на выбор, может, он и вовсе человек. Насчет внешности, если захотите сменить, я выслушаю ваши варианты, но я очень люблю Камилу, так что буду упираться до последнего. С графикой помогу, без игры не оставлю, только приходите.

0

5

Мия собирает команду по спасению мира
Roy Harper & Connor Hawke
https://i0.wp.com/78.media.tumblr.com/a02dca442485d323d387b71adcb3bc9a/tumblr_oymc46ZhUp1vr5m5eo2_1280.gif Joe Keery & Gaten Matarazzo

имя и фамилия
20 | медицум &  16 | маг
перманентно ищущий работу & школьник

история
- Вы такие лузеры, что даже на конкурсе лузеров вы заняли бы второе место, потому-что вы лузеры.
- Бесишся потому что сама заняла бы только третье?

На самом деле Мия не то что бы действительно много о них знает. Когда-то она работала вместе с роем в одной забегаловке. Коннор постоянно торчал у них и втирал какую-то дичь, то про черные дыры, то про комиксы, то про параллельные миры, то про стартрек. Рой никогда не понимал, что несёт мальчишка и картинно закатывал глаза, когда Мия и Коннор переходили на клингонский. Двум нердам было легко найти общий язык. Порой Рой не понимал ни слова из их разговоров, но от чего-то ему было куда комфортнее тусоваться с ними на работе, чем торчать где-то там, вместе с такими ребятами как он - популярными красавчиками. На этой работе они продержались совсем не долго, потом был комикс-шоп, музыкальный магазин, бассейн, роллер-бар, кверст-рум... Рой и Мия давно уже превратились в уничерсальных солдат, что способны на любую низкооплачиваемую работу не требующую какого либо образования. Ну как способны, они на неё согласны, хотя по итогу работать они конечно не будут, впрочем Рой иногда старается.
В какой именно момент присутствие этой парочки в её жизни стало чем-то постоянным Мия не знает, но точно знает, что она им за это безумно благодарна и в случае чего за этих двоих костьми ляжет. Впрочем, им обоим об этом знать конечно не обязательно.

дополнительная информация
Ну-с я думаю мне не особо нужно кого и зачем я ищу, по внешкам вроде как и так должно всё быть понятно. Я не прошу брать персонажей из сериала, пускай это будут другие люди, другие мальчишки, другие образы, но я безумно хочу всё той же химии в этой красочной троице.
Заявка очень сумбурная, невнятная, в ней нет практически никакой конкретики и вообще полный простор для действий и нагромождений. Так что вертите как хотите, я вас буду любить в любом случае.
Кстати, ко мне вагончиком идёт брат-двойняшка, папаша, что ненавидит всякое мистическое и хочет меня убить, ну и там всякие волчатки-маги-оборотни. Вообщем народу у нас тут много и игру развернуть можно на любой вкус и размер. Словим смехуечков, нажремся стекла, устроим скандалы-интриги-расследования.
Приходите в гостевую и машите там собачьими вкусняшками, я тут же прибегу и откушу вам лицо от безумной любви, после чего отвечу на все вопросы и утащу к себе под бочок.

0

6

АКЦИЯ [01] YOU SHOULD SEE ME IN A CROWN
« i don’t take pleasure in a man’s pain, but my wrath will come down like the cold rain »
http://s5.uploads.ru/jtROk.gif http://s8.uploads.ru/yRXDl.gif
charlie hunnam

JAX RYDER
джекс райдер

ЛИКАН, 115 ЛЕТ
вожак западной стаи нового орлеана

► родился в Соединенных Штатах; мать - оборотень-волчица, отец - практически случайно обращенный ликан, долгое время живший в одиночестве. Их встреча была едва ли не судьбоносной, а результатом союза стали двое сыновей: старший Джексон и младший Клайд с разницей в пару лет. Оба родились людьми, но уже с подросткового возраста было очевидно, что обоим на судьбе написано быть ликанами;
► Первая мировая война и Великая депрессия пришлись на молодость Джексона - тяжелые условия закалили его с юных лет, а также сплотили семью Райдеров и научили их полагаться на близких, а еще - отлично разбираться в людях. Поначалу они не претендовали на власть или подчинение какой-либо территории, но отец Джексона - Джон - оказался человеком с сильными лидерскими качествами, и люди - в основном, ликаны, - тянулись к нему за поддержкой и руководством. По большей части это были такие же одиночки или изгнанники, либо потерявшие, либо так и не нашедшие своего дома, а под крылом Джона Райдера они обретали названную семью, которой можно было доверять;
► к началу Второй мировой Райдеры и образовавшаяся вокруг них небольшая стая из смеси ликанов и оборотней обосновалась в Калифорнии. Уже обращенные на тот момент Джексон и Клайд выполняли роли правой и левой руки отца, во всем его поддерживая и перенимая его знания и навыки. Однако когда США вступили во Вторую мировую после Перл-Харбора, и Джексон, и Клайд приняли решение вступить в армию и принять участие в войне. Оба прошли через горячие точки, включая высадку в Нормандии, а выбрались живыми исключительно благодаря своей сверхъестественной натуре. Война закалила и поменяла обоих братьев, однако каждый из них сделал свои выводы. Хотя оба взглянули в глаза смерти и ожесточились, Джексон придерживался идеи насилия ради последующего мира, в то время как Клайд скорее считал насилие способом достижения власти. Однако, несмотря на внутренние разногласия, оба брата вернулись обратно в стаю и беспрекословно подчинялись приказам альфа-вожака;
► жизнь стаи в Калифорнии была относительно недолгой: уже к 1970-ым годам конфликты с окружением начали нарастать до кипящих точек. Стая Райдеров промышляла во многих коммерческих сферах, как легальных, так и не очень, начиная с сети автомастерских и парочки баров, заканчивая торговлей оружием и наркотиками. Они делили территорию и влияние как с человеческими бандами, так и с аверсами - другими стаями, калифорнийским Конклавом вампиров, местными ведьминскими ковенами. Из-за постоянных склок и стычек раскрытие Тайны становилось все более регулярным, все чаще привлекало внимание Коллегии, пока, наконец, в 1983-ем конфликты не достигли апогея. В массовом побоище, получившем название "Калифорнийская резня", принимали участие две стаи, Конклав, ковен и даже косвенно - Ложа чародеев. Битва была краткосрочной и кровавой, закончилась она, по сути, ничем: под самый конец конфликта прибыли члены Коллегии, остановившие побоище. Хотя из-за самой битвы, происходившей за пределами городских территорий, раскрытия Тайны не было, резонанс от событий в Калифорнии был настолько большим, что Коллегия приняла решение обезглавить все фракции, принимавшие в нем участие, но пощадить при этом всех остальных. Одним из тех, кто отправился на плаху по решению Коллегии, был Джон Райдер;
► действия Коллегии оказались весьма эффективными - лишившись своих предводителей, фракции потеряли опору, сдали свои позиции, многие из них распались, а остальные настолько ослабли из-за внутренних распрей и борьбы за "престол", что уже не представляли серьезной угрозы. Стая Райдеров оказалась в числе последних, и внутренние конфликты и деление власти не обошли их стороной. Стая поделилась на две части: одни поддерживали Джексона и его стремление покинуть Калифорнию и начать жизнь заново где-нибудь в другом месте, другие разделяли взгляды Клайда на необходимость укрепить свои позиции в родном штате и вытеснить остальные фракции, пока они еще не успели встать на ноги. Борьба была хоть и ожесточенной, но короткой. По старой традиции ликанов братья сошлись в поединке за место альфа-вожака, и победителем из этой битвы вышел старший - Джексон. Хотя многие считали, что такой удар Клайд воспримет тяжело, на самом деле хватило одного серьезного разговора и пары-тройки бутылок виски, чтобы между братьями установилось перемирие. Клайд занял позицию сигмы, телохранителя альфы. И хотя своего мнения на необходимый курс стаи Клайд не поменял и в целом считался среди своих человеком, предпочитающим продвигаться вперед силой и кровью, приказов и указаний старшего брата он не ослушивался никогда;
► вместе с новым вожаком стая принялась искать новое место для жизни. В 1980-ых их было порядка тридцати человек - в основном близкий круг друзей, "верхушка" стаи, состоящая из ликанов, а также их ближайшие родственники - супруги, дети, родители. Хотя фактически членами стаи могли являться только ликаны, все остальные аверсы и даже люди могли занимать позицию приближенных, находящихся под покровительством стаи. Вся эта разношерстная компания долгое время перемещалась по южным штатам, альфа-вожак отправлял своих подчиненных в разные уголки страны, чтобы найти подходящее место, и, наконец, в 1987-ом стая пришла в Новый Орлеан;
► позиция Райдеров в городе сперва была шаткой - территорию города поделили между собой две стаи: Восточная и Западная, и места для третьей было мало. Однако Западная стая к моменту прихода Райдеров была сильно ослаблена внутренними склоками и была уже практически на грани вымирания. Стычка с ней была короткой и обошлась почти без кровопролития: кого-то пришлось убедить покинуть город, кто-то даже согласился остаться и примкнуть к новой стае - со временем, после доказательства своей лояльности. К 1988-ому году официально Западной стаей Нового Орлеана стала считаться стая Райдеров;
► практически вся политика Джексона и его управление стаей упираются в необходимость защиты своей территории и комфортного проживания на ней. Он не станет ввязываться в конфликты без необходимости, несмотря на горячий темперамент, с годами научился идти на компромиссы и переговоры. Однако зачастую гордость не дает ему спустить на тормозах те ситуации, которых можно было бы избежать, и, как правило, заканчивается все кровавыми разборками. Впрочем, вокруг Джексона собралась тесная группа близких людей, благодаря которой из большинства конфликтов стая выходит победителями. Отношения с другими фракциями строятся на политике невмешательства или договорного сотрудничества для выгоды обоих сторон: среди аверсов Нового Орлеана нет таких, которых бы Западная стая ненавидела, но и доверять первому встречному они не станут. Что касается Коллегии, то ситуация с Калифорнийской резней заставила всех членов стаи, в том числе Джексона, относиться к ней с изрядной доли презрения. Открыто и официально они подчинятся приказам при необходимости, но никогда не станут лезть из кожи вон, чтобы поспособствовать делам Коллегии.

0

7

АКЦИЯ [01] YOU SHOULD SEE ME IN A CROWN
« here in the forest, dark and deep, i offer you eternal sleep »
https://i.imgur.com/UkliZ0c.gif https://i.imgur.com/b04uJQR.gif
matthew mcconaughey

NEREUS GOLDBLOOM
нерей голдблум

ФЭЙРИ, 464 ГОДА
король южного королевства фэйри

► Нерей привык к тому, что подданые обращаются к нему "Ваше Величество" и "сир", жена называет по имени, сын - "отец", а дочери не иначе, как "папочка". Такая разница обусловлена тем, что последние являются его любимицами, чего он не считает нужным скрывать.
► хотя Голдблумы давно обустроились под Новым Орлеаном, провозгласив себя королями Южного Королевства, Нерей получил свой трон лишь двести лет назад. Поговаривают, что арийское прошлое семьи Голдблум является сплошной выдумкой, и на самом деле их предки имели еврейское происхождение. Впрочем, сам Нерей эти догадки не опровергает, но вы всегда сможете заметить как он супит брови при малейшем упоминании данной темы. 
► Нерей, как это часто бывает у фэйри, не отличается строгой супружеской верностью. Бастарды плодились еще тогда, когда он состоял в первом браке с кузиной Пенелопой, что подарила ему наследника Адониса. Однако их брак продержался недолго не потому, что Нерей не мог пропустить ни одной юбки - Пенелопа была похищена и убита ведьмаком по заказу недругов. С ведьмаком давно жестоко разобрались, однако личность заказчика так и не была установлена, а сам Нерей до сих пор думает, что убийство его жены - дело рук Северного Королевства, но прямых доказательств не имеет. 
► после смерти жены, Нерей на какое-то время решил отправиться во Францию, к осевшему на заокеанских землях брату. Как любой настоящий правитель маленького, но очень гордого государства, он понимал, что оставить Луизиану на долгое время не сможет, потому заранее объяснил Адонису, что их поездка будет лишь небольшим отпуском. Пока оппортунисты протестовали против подоходного налога и фабричного законодательства, Нерей топил горе в вине, передвигаясь из одного кабака Монмартра в другой. Не забывал он и о культурной программе. Однажды, при посещении Оперы Гарнье, он познакомился с примой, что очаровывала своим голосом местных и гостей столицы. Волей случая или судьбы, оперная певица Диана оказалась представительницей расы фэйри. Помимо этого сходства, у них была одна общая черта: Нерей отвратительно говорил по-французски, а Диана почти не знала английского, поэтому им пришлось продолжать их общение на языке любви. Свадьбу сыграли там же, в Париже, а вскоре Нерей забрал новоиспеченную женушку в Новый Орлеан. 
► родившаяся дочь Юнис слегка сгладила львиный темперамент Нерея, а все его намерения пойти огненной войной на Северное Королевство были придушены Дианой. Впрочем, со стороны северных фэйри также неслось все меньше агрессии. В 1920х годах Нерей даже разрешил подросшим отпрыскам отправиться с дипломатической миссией в Нью-Йорк, чтобы загладить старые обиды и четко обрисовать границы владений обоих королевств.
► политика Нерея всегда была направлена на укрепление собственных позиций. Фэйри не лезли в конфликты иных рас, только если им самим не угрожала опасность. Однако если королю Нерею показать золотой слиток и пообещать докинуть пару миллионов долларов на банковский счет, нет вариантов, что он не поддержит вас в междоусобной войне. Алчность - самый главный грех в его списке. Испокон веков фэйри Южного Королевства заботились о финансовом благополучии и точную сумму накопленного богатства не объяснишь единицей с девятью нулями. К тому же, де-факто он является главным человеком в косметической компании "Голдблум", великодушно разрешая старшей из дочерей управляться там, пока у него есть дела поважнее.

0

8

Сильвана разыскивает

...за несколько лет поисков Сильвана, к своему удивлению, встречает не так мало драконов. Родной ковен в Ирландии тоже не спит и обзаводится парочкой союзников, но даже помимо уже принадлежащих их семье драконов Сильви находит удивительно много представителей древней расы.
Дальше становится сложнее. Большая часть не желает выходить с ней на контакт, потому что Сильвана сразу честно и без обиняков называет свое имя, от звука которого многие предпочитают либо убегать, либо готовиться к бою.
Находятся и те, кто вполне в состоянии на адекватный, серьезный диалог, но почти все они с разной степенью вежливости отклоняют предложение присоединиться к ковену.
Почти все, за исключением двоих.

https://media.tumblr.com/9b55c6d758882bbcf29d13f722ed7e1b/tumblr_pvg3tooFW81w55juco5_250.gif https://media.tumblr.com/326092b6ed2ca62f594fcbee5bf6e245/tumblr_psl3l7c2741qiyullo3_250.gif
L A F A Y E T T E   R O G U E
Лафайетт Роуг ● дракон ковена Блэкфайер ● 1000+ лет ● David Tennant

Лафайетта она находит на теплых берегах Франции, почти уже мертвого. В Марсель ее приводит амбициозная и на удивление большая группировка, называющая себя охотниками на драконов. С одной стороны, Сильване понятны их мотивы: чешуя дракона — самый ценный материал в Аверсе. С другой, за пролитую кровь драконов ей хочется без всякой магии сжать руки на глотке каждого, кто повинен в их страданиях.
К счастью, охотников в Марселе оказывается не так уж и много. К счастью, у Сильваны в союзниках уже, конечно, не армия, но вполне себе достойный отряд, с помощью которого ей удается вытащить Лафайетта буквально из лап смерти. Дальше в дело уже вступает магия, залечивающая раны, дающая долгожданный покой и отдых.
Лафайетт оказывается прожигателем жизни, несмотря на весь его солидный возраст в тысячу лет. Он, как выясняется позже, никакой не француз, а вполне себе англосакс, но на берега Франции его тянуло, как магнитом, из века в век. Новоорлеанский Раскол он благополучно прокутил где-то в Тулузе, а про Блэкфайеров слышал разве что краем уха. И когда Сильвана предлагает ему сделку, то Лафайетт сперва смеется, затем покровительственно хлопает ее по щеке и со словами «не сегодня, милая» отправляет восвояси.
И возвращается спустя несколько дней, после чего уже не покидает совсем.

► Выходец из Англии, но, возможно, мать француженка, оттуда и имя. А, может быть, и имя, и фамилия вымышленные.
► Характер по большей части оставляю на ваш откуп, это может быть и Теннант-Доктор, и Кроули с его драконьими глазами, и что-то совсем другое. По сути мне не принципиальны его моральные взгляды, главное, чтобы вопреки всему он почему-то не хотел покидать Блэкфайеров в целом и Силь в частности (а еще мне нужны отношения на доверии, без них никуда).

а еще можно даже так х)

https://media.tumblr.com/076c466ca39b2a5b757b687e5f9b9d33/tumblr_ny6yj6ThIq1qenumho3_250.gif https://img.ask.ru/answers_cache/s/17000000/16117000/16116852.gif

https://media.tumblr.com/7316595455023dc785bc1b3724f1f0be/tumblr_mw120qKk5W1sadu3wo8_r1_250.gif https://media.tumblr.com/66adc15b21c256ae09812fac37ba9189/tumblr_mz010wQwP01r78fh8o5_250.gif
I D W I G    W A L C O T T
Идвиг Валькотт ● дракон ковена Блэкфайер ● 700+ лет ● Benedict Cumberbatch

Идвиг оказывается полной противоположностью Лафайетту. Сильвана выпытывает слухи о нем почти что клещами, идет по его следу, но Идвиг всегда на шаг впереди. В итоге она отчаивается и собирается в родную Ирландию за очередным визитом к семье, только чтобы приехать и обнаружить в родовом особняке дракона, мирно распивающего чаи с Мэвой.
Свою историю он рассказывает только спустя несколько лет и очень нехотя, да и то без подробностей. У Идвига когда-то была семья, были дети и внуки и правнуки, и все пали от рук Коллегии уже давным-давно. Его самого спасло только, что он погрузился в спячку на несколько веков, а когда очнулся, то был полон желания отомстить за старые обиды.
Сильвана говорит ему, что не собирается никому мстить, а с Коллегией ей не нужны споры и склоки. Но Идвиг только жутковато улыбается в ответ и говорит «поживем-увидим».
Он оказывается слишком вольной птицей, чтобы приковать его к себе, но даже когда Идвиг уходит на несколько месяцев, Сильвана всегда знает, что он вернется.

► Аналогично характер оставляю на ваш откуп, в голове держу Шерлока, но приму практически любые варианты. Хотя привязка Идвига к Блэкфайерам по сути основана на его желании отомстить Коллегии, хоть какие-то положительные отношения у них с Сильваной должны быть, иначе бы она не брала его на связку.

0


Вы здесь » ash and dust » SIT NEXT TO YOU » CRESCENT CITY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно