Я ждала этого дня пять лет. Пять долгих и мучительных лет, состоящих из постоянных депрессий, походов к психотерапевту и попыток начать свою жизнь сначала... Я ненавидела тебя, пыталась забыть и навсегда вырезать...[читать дальше]
городское фэнтези [аномалии] // авторский проект // норфолк, вирджиния, сша // nc-17 // эпизоды // сентябрь-октябрь 2019

ash and dust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ash and dust » SIT NEXT TO YOU » Teen Wolf: the split worlds


Teen Wolf: the split worlds

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/TrgF5jN.png

0

2

НЕ МОГУ БЕЗ БАНШИ И ЕЁ РОДСТВЕННИКОВ
https://funkyimg.com/i/2WTUK.gif https://funkyimg.com/i/2WTUC.gif

краткое описание персонажа
Потомственные охотники. Ваш род корнями уходит в пятнадцатый век, в далекую Трансильванию. Чистота крови и преданность своему делу - вот девиз вашей семьи, которому беспрекословно следовало ни одно поколение, свято чтившее семейные ценности. В прочем, были и те, кто отказывался от тяжкого бремени, отрекался от семьи и прерывал все контакты. Так в своё время поступила и ваша семья.
И все было ничего, пока все пошло не по плану.
[indent] [float=right]https://funkyimg.com/i/2WTV5.gif[/float] Vera/Вера*; 40 лет; человек, в прошлом - охотник. Владелица охотничьего магазина.
[VERA FARMIGA]
Ее готовили к охоте: тренировали, обучали, вкладывали в голову "правильные" мысли, внедряли семейные ценности. Родившись в семье охотников, она с раннего детства знала о существовании оборотней, вампиров и других представителей сверхъестественных существ, наполняющих улицы окружающего мира. Её родители были строгих и консервативных взглядов, собственно воспитывалась девочка соответственно уставу семьи. Вера была способной ученицей, она всё схватывала на лету и достаточно быстро запоминала полученную информацию. Разбуди её среди ночи, и она сможет с точностью назвать все самые действенные способы для уничтожения той или иной нечеловеческой формы жизни. К совершеннолетию, девушка была готовым 'солдатом' собственной семьи и её спокойно можно было отправлять в свободное плавание с целью продолжения дела и распространению его на новые территории. Вот только она хотела для себя иной, более спокойной жизни. Где не нужно каждый день сидеть на пороховой бочке и беспокоиться о безопасности собственного существования. Если бы была такая возможность, то Вера бы с радостью забыла про все эти дурацкие правила, но к сожалению это было невозможно. В отличие от перемены собственной судьбы. Её мечте суждено было сбыться к девятнадцати годам. Она встретила человека, совершенно непричастного к миру сверхъестественного, и влюбилась по уши. Именно в тот момент она решилась бросить свою привычную жизнь и, cкрипя зубами на пару с  нравственными устоями, она отказалась от долга и покинула семейную обитель. Вдвоём они переехали в Риверсайд, где и пустили собственные корни. Своё происхождение она скрыла от собственной семьи, оберегая их от возможного воздействия из вне. Но как долго она планировала дальше утаивать всё это, особенно, если в семье появился ребенок, который был человеком лишь отчасти?
Решение сдать собственную дочь в психушку далось ей не самым легким трудом. Но это было единственный рациональный способ сохранить Тессе жизнь. Вера знала, что всё это время она и её семья находились под пристальным наблюдением родственничков, одержимых геноцидом всего сверхъестественного. Прознай они про банши в их роду, то первым же делом позаботились бы об её устранении. Поэтому женщина решила выдать способности девочки за обычные психические отклонения. И ей удавалось играть эту роль ровно до тех пор, пока на горизонте не замаячил Стив.
[indent] [float=left]https://funkyimg.com/i/2WTV4.gif[/float]Tessa/Тесса*; 19 лет; банши. Работает в семейном магазине.
[TAISSA FARMIGA]
Девятнадцать лет назад, в Хэллоуин, рождается ребенок, способный поменять многое. Девочка родилась слабой, и после рождения перенесла три клинических смерти. Врачи ставили крест на этом ребенке, но продолжали запускать её сердце раз за разом после очередной остановки. То, что она осталась жива считали чудом. И действительно, после третьей остановки все пошло на лад и через пару месяцев маму с ребенком отправили домой, познавать все прелести материнства. Девочку нарекли Тессой.
Странности начались в школе, до этого все истерические припадки, крики и слёзы списывали на плаксивый характер. Тесса могла закричать посреди урока, пугая окружающих таким поведением. Дома, на расспросы родителей она твердила одно и то же, стараясь убедить их в том, что чувствует, когда кто - то умирает. К сожалению, девочка встретила один лишь негатив. Мать опасаясь за жизнь дочери и раскрытие правды, отправила девочку лечиться в соответствующее место, ссылаясь на отклонения психического характера. Оттуда девушка вышла на таблетках, которые подавляли её сущность. Во время и после лечения приступы больше не проявлялись. С тех пор девочка получала домашнее образование и после получения аттестата так же продолжила обучение дома. Помогает родителям в их магазине охотничьих товаров.
Мы познакомились случайно. Я наткнулся на тебя в парке и меня словно током прошибло, причем в прямом смысле. Нет, ну электричества там не было, но ощущения были странными. С тех пор мы тянемся друг к другу, где бы не находились. Предвестник смерти и оживший мертвец не могут существовать друг без друга, но и находиться рядом - мука для двоих. Между нами явная химия, буря, искра, эмоция... Но после встречи со мной тебя снова стали одолевать видения и голоса в голове. Я же, когда нахожусь рядом с тобой, разрываюсь от дикой боли в ребрах и теряю контроль над собственным восприятием действительности. Как долго это еще будет продолжаться? Что будет, если ты бросишь пить таблетки? Что будет, если я все таки решусь на первый шаг?
Я не знаю, что за отношения получатся у этих двоих, но думаю, что будет интересно. Море стекла обещаю, люблю драму. А у них по другому никак. Счастливого конца врятли дождемся, но с чем черт не шути?)
[indent] [float=right]https://funkyimg.com/i/2WTV6.gif[/float]Archibald/Арчибальд*; 22 года; человек*. Работает в кафе - мороженном.
[FREDDIE HIGHMORE]*
Первенец. Единственный сын своего отца и гордость матери. Умный не по годам, ему пророчили великое будущее. Вот только лень и, в некотором роде, инфантилизм сделали своё дело. Бабушки пели про Гарвард, а он пошел учится в Калифорнийский. Родственники пророчили ему блестящую карьеру в ведущих компаниях, но он выбрал собственное хобби и семейное дело. Если собрать все воедино, то мы имеем недостудента - айтишника, изобретателя - любителя и блогера. Ведет собственный блог в инстаграме и на ютубе, набрал достаточно много подписчиков. Рассказывает о жизни айтишника и делится полезными лайфхаками. Также с другом разработали международный сайт знакомств, который еще не настолько популярен, но постепенно набирает обороты. Коллекционирует фигурки и карточки покемонов, собрал уже внушительное количество. Считает, что в будущем эти вещи будут дорого стоить. Мечтает обойти систему безопасности Пентагона и узнать наконец всю правду об инопланетянах. Атеист до мозга костей. Практик, а не теоретик. Раз не видел, значит нет. До одури боится воды. Воспринимает только глубину ванной и то с дрожью в коленках. В школьные годы придумал собственную программу для отслеживания, которую установил сестре на телефон с её же согласия. У неё стоит такая же, только в его сторону. Достаточно болтливый. Работает вместе со Стивом в одном кафе. Он был первый, кто пошел на контакт с чудаковатым парнем и терпеливо объяснял ему принципы работы техники, стоящей в помещении. Очень близок с сестрой, выступал против её отправления в психушку, хоть и не до конца верит её словам про мертвецов.
дополнительно
Всё, что обозначено знаком «*» можно заменить. Я нежно люблю Таиссу и Веру и вижу на этих ролях только их, увы. С парнишкой делайте, что хотите. В принципе, я достаточно пластичный человек в плане истории, поэтому с удовольствием выслушаю ваше видение и адекватные коррективы. Но само отношение и взаимодействие персонажей попрошу оставить.
Пишу в среднем 4 - 6 тысяч, иногда могу и больше. Третье лицо, птица тройка. Всё по старинке. Сам же всеяден и воспринимаю любое количество и стиль написания. Хотелось бы видеть активных, инициативных и самостоятельных игроков, которых не нужно тыкать палками на ту или иную идею.
По сюжетам могу как в комедию, так и в леденящий кровь ужас.
Очень жду эту троицу. Уже люблю.
Связаться со мной можно через гостевую или лс. По запросу выдам личную связь.

0

3

НЕ МОГУ БЕЗ ОХОТНИКА-СПАСИТЕЛЯ
https://66.media.tumblr.com/0bbd02cdc1a1978b8fc217e0cb809801/tumblr_inline_obrcldH0z81r44da0_250.gif https://66.media.tumblr.com/27d295aab6ea754b4a01d5b70389f210/tumblr_inline_obrcylNX7R1r44da0_250.gif
face: timothy granaderos
«tyler beyonce, 20 лет, человек, охотник »

●●● краткое описание персонажа●●●
Тай - парень который идет на пролом, проложив цель перед собой. Его характер отображает его опыт, а опыт его довольно печальный. Парень лишился сестры, от чего его семья впала в уныние. Семья перестала обращать внимание на парня, что явно нуждался в их поддержке. Все детство парень рос как кактус, его лишь изредка поливали. Но и в этом нашлись плюсы. Парень с возрастом закалил характер, и стал довольно силен духом, и сердцем. Он не гнался за хорошей учебой, не стремился стать капитаном команды по футболу, его цель была защита людей от сверхъестественного. Парень стал охотником одиночкой. Он создал свой кодекс, по которому стал жить.
Его семья не подозревала о том, чем он занимается, а лишь замечала что на его одежде оставались капли крови, но он в свою очередь говорил что разбивал нос на тренировках по футболу. Он не хотел раскрывать секрет того, кем он является. Он считает что можно делать все тихо, и без последствий.
Парень часто наблюдал за одноклассниками, ведь прошла информация, что в составе учеников, имеются целые стаи оборотней, что были рождены в этой "шкуре". Он не хотел их истреблять, а лишь тщательно выискивал, и наблюдал за их действиями. Газеты кишели новостями о пропаже подростков, а парня лишь забавляло то, что люди и не могли догадаться, кем были эти, так называемые "люди". Он убивал лишь тех, на чьих когтях была кровь, ни в чем неповинных людей. Он считал себя местным шерифом, который сможет разобраться с плохишами, в случае чего.
Парень часто наблюдал за семьей Спейрвуд, что была в центре внимания всей школы, и района. Он не раз замечал что к ним в дом, часто наведывались альфы, чьи стаи были у Тая на крючке. Они часто приходили туда советом, и парню показалось это достаточно сомнительным. Тай не выпускал с поля зрения и дочь Спейрвуда, что училась с ним в одной школе. Она казалась ему замешенной в то, о чем она и не подозревает. Девушка казалась ему неким балластом в семье, которая, в случае чего, будет в центре сражения.
В день выпускных тестов, парень как обычно после учебы, решил провести рейд возле дома Спейрвудов, и посмотреть что будет сегодня. Но услышал голоса людей, что стояли неподалеку от него. Они обсуждали оцепление дома. Парень хотел достать пистолет, как его сбивает с ног удар по голове сзади.
Очнувшись, парень был привязан к дереву в чаще леса рядом с домом Спейрвуд. Рядом с парнем стоял парень, что охранял его, и явно ожидал его "пробуждения". Олухи и не подумали обыскать его досконально, и не знали о его секретном ноже, что спрятан под запястьем, обмотанным толстым слоем спортивного бинта. Парень в тихую разрезал веревку, что явно связывали неумехи, и представив нож к горлу охранника, после освобождения, узнал всю информацию, и что готовится массовое убийство в поместье Спейрвудов. После того, как парень узнал информацию, он решил не оставлять информатора в живых.
Как работа была закончена, парень решил набрать девушке, и сообщить новость о том, что её семье угрожает опасность. Но девушка сбросила трубку, не дав закончить Таю сказать, в чем дело.
Таю лишь оставалось наблюдать, как проливается кровь в поместье. Ведь он был охотник одиночка, ему даже не к кому было обратиться. Он чувствовал как его сердце обливается от беспомощности. Он видел как из поместья выбежал мужчина, по наводке, это был глава семьи. Таю ничего не оставалось, как проследить за ним, и догнав объяснить что его дочери угрожает опасность. Мужчина лишь ухмыльнулся, и дал понять, что это был его план, который явно воплощается в действие. Тай отпустил его, и ринулся к дому, как понял что к дому подъезжает машина Кэтлайн. Он подбегает к ней, пытаясь остановить девушку, ведь он не знал, остался ли дома кто нибудь из охотников.
Тай бежал со всех ног, но не успел попрепятствовать входу девушки в дом. Он подбежал к ней, и увидел как она встала столбом, и ему ничего не оставалось как схватить девушку за руку, и вытащить из дома.
Взгляд Кэт был потерянный, полным опустошения. Она понимала что её семья вырезана как стадо свиней, что кому-то помешалось, и ему ничего не оставалось как привести в себя девушку, и объяснить что случилось. Девушка вырвала свою руку из руки парня, и лишь кинув озлобленный взгляд, села в машину, и уехала, не поверив ему.
Теперь цель парня, найти девушку, и стать её телохранителем, и защитить от охотников, что жаждут найти ее, и узнать о местонахождении её отца.
Парень узнает куда девушка переехала, и следует за ней поступив в Университет Риверсайда.
●●● дополнительно ●●●
Прошу вас не менять расу, и род деятельности парня. Вы можете дополнять историю, характер парня на свое усмотрение. Не буду просить от вас многого. Одарю активной игрой, графикой, и квестами. Так как я любитель хорорра и детектива, игры будут не скучными, с неожиданными поворотами событий.
Я не жду какой либо романтики, я ищу со-игрока, с которым я смогу связать свой сюжет, и устроить дестрой на ролевой. Я буквально влюблена в персонажа, поэтому мне не принципиально с кем вы будете в последствии. Это может быть как дружба, так и деловое сотрудничество. Вообщем, обсудим это с вами лично.
Я жду тебя, мой спаситель ♥

0

4

НЕ МОГУ БЕЗ БРАТА
http://s3.uploads.ru/uVK3z.gif http://sg.uploads.ru/rpkNL.gif
Предполагаемая внешность: michael fassbender, но обсуждаемо
«Каин, раса (кем если стал), возраст и профессия на твое усмотрение, »

●●● краткое описание персонажа●●●
[indent] Все знают о Каине, первом убийце. Человек который убил собственного брата из-за зависти, но так ли это? На каждую историю можно смотреть с разного угла, одни видят одно, другие видят иное. Какая же твоя версия происходящего? Это было так давно, что возможно ты этого уже точно не помнишь. Ты настолько привык быть виноватым, что уже не веришь в то, что кто-то может ожидать от тебя чего-то хорошего. Ведь стоит услышать твое имя, то все автоматически считают тебя плохим. Так было раньше. Но времена меняются, однако бессмертным тяжело уследить за такой переменой, когда сам остаешься фиксированной точкой во времени. Я не знаю, где ты провел все эти тысячи лет, но встретились мы тут, в Риверсайде, совершенно случайно.
[indent] С первой встречи, ты понял о том кто я есть. А вот я нет. Ты был приятным старшим товарищем, с которым я имел радость познакомится. Мне нравилось то, что ты не общался со мной с нисхождением, не смотря на мою юность. Для меня, у которого вообще по жизни было очень мало друзей, было очень важно наше общение, пусть ты и говорил, что я больше должен проводить времени со сверстниками. Но вечная неопределенность о том кто я, всегда мешала мне открыто заводить знакомство, ибо не хотел казаться странным, подросток все же, что взять. С тобой же я чувствовал себя куда спокойнее. Мне не нужно было ничего доказывать, как это обычно бывает в подростковых сообществах, я просто был собой. И ты, как мне казалось тоже.
[indent] Но, все таки ты не мог так просто оставить свою ненависть к нашему отцу. Как и тот факт что я его "любимый" сын. А как лучше всего отомстить родителю? Это лишить его ребенка. Ты хотел изменить меня, что бы я встал на эту самую темную сторону. Из-за тебя, моя драконья сущность пробудилась. С твоей руки я случайно убил невинного человека, и ты тут же оказался рядом, говоря что поможешь все исправить, все скрыть. Ты думал сможешь сыграть на том что "отца никогда не было рядом" и вот сейчас тоже. Но, увы. Если у меня и была обида, то не такой, и я вовсе никогда не ненавидел Адама, за его отсутствие.
[indent] Ты хотел повлиять на меня. Но вышло ровно наоборот. Однако, ты не можешь признаться в том, что подстроил тот несчастный случай. Что же произойдет когда ты скажешь? Смогу ли я тебя когда-нибудь простить? Поживем увидим. Когда-нибудь я узнаю об этом, и о том, что ты на самом деле мой брат. Однако, даже не смотря на все это, я не смогу перечеркнуть те эмоции, что появились у меня к тебе. В конце концов инцест дело семейное хддд
●●● дополнительно ●●●
Очень жду тебя братец. Обещаю скучать мы не будем. Ты мне очень-очень нужен, прямо таки необходим, на тебе завязывается многое.
Я активный игрок, конечно не требую по несколько постов за один день, но и неделями, месяцами ждать тоже не хочу. Мне хочется более менее активной игры, нужен идейный человек которому будет интересно играть, развивать персонажа и отношения. Как видите без стекла не обошлись, но это не значит что мы будем только его и хавать хдд. Мне нравится продумывать и обсуждать идеи, так что такого же жду и от тебя. Пишу я стандартом по 4 тысячи символов, порой бывает и больше, от третьего лица, птицу-тройку использую) В качестве связи у меня есть телеграмм, вкашечка, и на худой конец скайп. Пиши в гостевую сразу же дам. Короче приходи и будь классным :33

0


Вы здесь » ash and dust » SIT NEXT TO YOU » Teen Wolf: the split worlds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно