Я ждала этого дня пять лет. Пять долгих и мучительных лет, состоящих из постоянных депрессий, походов к психотерапевту и попыток начать свою жизнь сначала... Я ненавидела тебя, пыталась забыть и навсегда вырезать...[читать дальше]
городское фэнтези [аномалии] // авторский проект // норфолк, вирджиния, сша // nc-17 // эпизоды // сентябрь-октябрь 2019

ash and dust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ash and dust » BURY A FRIEND » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ø в данной теме представлены заявки на персонажей, которые необходимы нашим игрокам для развития их сюжетных линий;
ø каждая заявка на персонажа заполняется строго по шаблону и публикуется отдельным сообщением;
ø внешности, указанные в заявках, не придерживаются, но вы можете выкупить их и закрепить за собой в соответствующей теме;
ø пожалуйста, заливайте изображения через файлы форума или imgur!

// шаблон заявки
Код:
[align=center][size=18][font=Yeseva One]DEAR, [color=maroon]NAME SURNAME [ENG][/color], BELIEVE ME, THIS ONE TIME[/font][/size]
[font=Arial][size=11]вид (аномал/нормал) — возраст — занятость — кем приходится вашему персонажу[/size][/font]
[img]http://placehold.it/250x120[/img] [img]http://placehold.it/250x120[/img]
[size=10][font=Arial][ внешность латиницей ][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%] 
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][indent][font=Franklin Gothic Medium][size=13][b]— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/font]
 [indent] информация о персонаже в свободной форме.

 [indent] [font=Franklin Gothic Medium][size=13][b]— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size][/font]
 [indent] здесь указываем аномалию (если есть) и все то, что не вошло в предыдущий пункт.[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr] 
[/table]

0

2

DEAR, NONAME, BELIEVE ME, THIS ONE TIME
аномал — 20-21 — студент? — сам скажи, кто мы теперь
https://i.imgur.com/g10CmYt.gif https://i.imgur.com/3msv9Rl.gif
[ bill skarsgård ]
[внешность придержана за заявкой]

[indent]— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[indent] Мы познакомились, когда мне только исполнилось пять лет. Во время празднования дня рождения мы с девчонками решили сыграть в мячик, в итоге он попал прямо тебе в голову, после чего я тут же подбежала и начала извиняться. Оказалось, это был твой первый день в Норфолке, и ваша семья поселилась в соседним с нашим доме. И знаешь что? С тех самых пор мы были неразлучны. Постоянно играли, веселились, шутили. Даже наши окна были прямо напротив друг друга, поэтому, если сильно не хотелось спать, всегда можно было поболтать о том, почему у созвездий такие странные названия. Все было почти что как в сказке. Мы вместе пошли в начальную школу, строили планы по захвату мира, а потом нам исполнилось 14 лет и настало время отправляться в Цика... Туда мы зашли вместе, а вышли порознь. Нет, мы не поссорились, ничего страшного не случилось. Просто твои родители, узнав о твоей аномалии, решили переехать обратно в твой родной город. Забрали тебя из центра, привезли домой и приказали собирать вещи. Отъезд был назначен на утро следующего дня, но ночью мы успели попрощаться.
— Обещаешь, что мы все равно будем лучшими друзьями? — спросил ты, напоследок.
— Конечно, — ответила я и, кажется, соврала.
Если сперва мы пытались поддерживать связь, то потом просто забили. Были дела поважнее, ты ведь сам понимаешь. Столько сил понадобилось, чтобы смириться с аномалиями. Особенно мне... И когда в день моего двадцатилетия ты вот так ни с того ни с сего постучался к нам в дом, дверь тебе открыла совсем не та милая девочка, которую ты так и не смог забыть. Да, я изменилась, даже не скрываю. Много времени прошло, мне было трудно и тебя рядом не было. Так что, может прекратишь смотреть на меня осуждающим взглядом? Тебе и не снилось то, что мне пришлось пережить. Неужели ты думал, что все будет так, как раньше? Очнись, шесть лет — это тебе не три недели, на которые мы покидали друг друга во время отпусков родителей. Вот только, знаешь, в чем проблема? Я смотрю на тебя сейчас и начинаю вспоминать то, что, как мне казалось, уже давно забыла. Вопрос лишь в том, хочешь ли ты после увиденного продолжать общаться? Думаешь, сможешь вернуть ту девочку из прошлого? А, может, тебе и эта версия понравилась?

2 ВАРИАНТ
аномал — 27-35 — связан с криминалом — босс и тот, кого я достаю
[ bill skarsgård или твои варианты, кто-то вроде ханнема или джи изи]

Наше знакомство была весьма... как бы это правильно сказать? Неожиданным? Спонтанным? Незапланированным? Ставлю на последнее. Как-то ребята из моей тусовки развели меня на слабо, мол, Мари, да тебе духу не хватить обчистить чью-нибудь квартирку или хотя бы забрать оттуда какую-то безделушку. А я это я. Вызов был принят сразу, после чего мне передали твой адрес и сообщили о том, что переживать не стоит. Хозяин в отпуске, домашних животных не имеет, среднестатистический гражданин, вроде даже работает учителем. А теперь представь мое удивление, когда я попадаю в твою квартиру и вижу там предметы, никак не связанные с обучением детишек рисованию. Класс, приехали. Но любопытство взяло верх, я начала рыться в вещах. И в тот момент, когда я держала в руках твое фото, ты неожиданно появился в дверях со словами "положи, где взяла". А стоило мне обернуться, как я увидела в твоих руках пушку, направленную прямо на меня. "Назови мне хотя бы одну причину, по которой я не должен нажать на курок", — ты сказал это так спокойно, с какой-то ухмылкой на лице. А я впервые в жизни реально испугалась. Попыталась к тебе приблизиться, чтобы пустить в ход свою аномалию, но ты не позволил. "Я дважды повторять не буду, куколка" — до сих пор удивляюсь, как не убила тебя за это прозвище. Но тогда мне было очень страшно. Сперва... а потом я ни с того ни с сего сказала "валяй" и посмотрела тебе прямо в глаза. Слово за слово, и ты сказал, что теперь я должна буду выполнить для тебя работенку. "Только эту фигню из носа выними, а то люди не поймут", — добавил ты напоследок, а я развернулась и показала тебе фак, прежде чем вернуться домой. В общем-то, с тех пор я на тебя и работаю.
Оказалось, мои дружки просто захотели от меня избавиться, а потому и прислали к тебе. Ты же какой-то известный криминальный авторитет. Чем промышляешь я до сих пор не знаю и даже не стремлюсь. Мечтаю поскорее отдать так называемый должок и укатить в закат. А еще изрядно треплю тебе нервы. Постоянно слышу что-то в духе "эта несносная девчонка" и "почему я не убил тебя тогда?". А однажды я решила прикольнуться и заставила вас с помощником думать, что вы влюблены друг в друга. Даже засняла это на камеру и хотела выложить на ютуб, но в последний момент передумала. Ох, как же ты потом злился. А как орал. Но не убил ведь и походу даже не собираешься. Ну признайся, я же тебе нравлюсь. Ты специально заставляешь меня переодеваться, примерять на себя роли каких-то приличных девиц (вроде того раза, когда мне пришлось передавать сообщение в библиотеке). Чего ты добиваешься, может объяснишь?

[indent] — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Заявки у меня две, я знаю, но это потому, что я не смогла решить, какой сюжет будет круче. если тебе приглянулась заявка, жду в лс, могу дать и другую связь. внешность обсуждаема, биография персонажа полностью в твоих руках. заявка в пару, но я не кусаюсь, честно  https://i.imgur.com/nRFqj48.png

Отредактировано Esmeralda Weasley (2019-09-02 23:23:33)

+3

3

DEAR, MILLIE, BELIEVE ME, THIS ONE TIME
вид (аномал) — 25-33 — на твой выбор — человек, который помог очистить моё имя
https://i.imgur.com/jdQr4Ea.gif https://i.imgur.com/AFzR3SA.jpg
[ candice accola ]

[indent]— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[indent]Милли всегда была образцовой девочкой. В ней всегда присутствовала тяга к свету, добру и хорошим поступкам. Многие считали её простой блондинкой недалекого ума, но каждый раз Милли доказывала обратное. Когда нужно именно она сменит ход игры.

[indent]А ещё Милли аномал. Тот самый аномал, которому не посчастливилось оказаться нужной Кэлвертам. Расклад для неё не очень, но в душе она убеждает себя в том, что всё на благо. Ведь её долг заключается в спасении невинных, даже если они этого не хотят, потому что боятся или стесняются. Милли способна проникнуть в закрытые участки нейросистемы человека, выудив оттуда любой кусок воспоминания в его первозданном виде.

[indent]Чуть менее года назад Янника Кэлверта обвинили в изнасиловании и убийстве девушки, вдобавок приписав ему на послужной счет хранение и употребление наркотиков. Общественность разделилась на два лагеря: кто-то верил и считал вердикт справедливым, кто-то продолжал бороться за достоинство Янника. К последней категории людей, несомненно, относился родной младший брат Винсент. Именно он нашел Милли и, мягко говоря, не оставил никакого выбора, кроме как помочь Яну восстановить события той злополучной ночи.

[indent]Милли как никто другой знала, что семью Кэлверт нужно обходить стороной. Это тот тип нормалов, которые считают неправильным появление аномалов и желают им только смерти, их полного истребления. Родители Янника и Винсента щедро инвестируют в структуры, которые занимаются уничтожением аномалов, а сам Винсент работает на организацию Стикс, которой ничего не стоит убить аномала. Тем не менее, братская любовь оказалась сильнее предрассудков.

[indent]Первая встреча Янника и Милли не задалась. Он напрочь отказался, все ещё веруя в то, что если не показать миру ненужность аномалов — всё зря. Кэлверт даже не позволил прикоснуться и подойти близко девушке. Впервые помощь Милли отвергли. И, казалось бы, что история на этом закончилась, но нет. Винсент продолжил следить за Милли на случай, если Янник передумает. Шли недели, месяцы и ничего. Ей можно было бы выдохнуть спокойно и больше не волноваться, но Янник действительно передумал.

[indent]Почему передумал? Этот вопрос встал ребром у Милли. Янник поделился тем, что в его жизни появилась дочь и он может вернуть любимую женщину, поэтому Милли обязана помочь. Ему потребовалось несколько вечеров, чтобы смириться и позволить аномалу помочь. Им обоим было тяжело принять происходящее. Яннику было тяжело принимать помощь и поддержку от вида, к которому у него с детства воспитывали ненависть. Милли было тяжело оказывать помощь тому, чья семья каждый день выслеживала, мучила и убивала её собратьев. И на фоне всех экзистенциальных разногласий Милли и Яннику удалось подружиться

[indent] — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] 1 - имя можно сменить (ни в анкетах, ни в постах оно не фигурировало), 2 - этот персонаж обязательно аномал (она может проникать в воспоминания, даже самые потаённые и закрытые, может восстанавливать ход событий, считывать всё это, если человек был в отключке или не видел происходящего, то считывает аудиальную информацию), 3 - Аккола на внешности обязательна, потому что ну как бы...) нужны ли какие-то объяснения?), но можно в крайнем случае кого-то ещё из дв или древних присмотреть, 4 - приходя к нам, ты сможешь выстроить сюжет не только со мной, но и с Винсентом (младший брат Янника с мордой лица Уэсли), с Джози (дочерью Янника с личиком Дани Кэмпбелл) и это минимум, максимум уже сама выстроишь под себя, 5 - мне всё равно каких объемов и в каком стиле посты, я подстроюсь (но я люблю грамотные посты с лаконичным повествованием), 6 - пожалуйста, приходи в приоритете для игры и развития сюжета, не пропадай, 7 - мне важно, чтобы ты понимала персонажа и если мы в чём-то не сойдемся, то я попрошу освободить роль.
в остальном - мы очень ждём нашей семейкой, я хочу подружайку и броситься в попытку понять аномалов, благодаря ей. приходи уже скорее, а?

ну и я не мог не

https://69.media.tumblr.com/7dd57ed3c54311c3466ffe33a567a64a/tumblr_o1pctbFYMg1qacbojo6_250.gif https://69.media.tumblr.com/fb36234e95097c02eec4befcbe8f6f2d/tumblr_o1pctbFYMg1qacbojo4_250.gif
https://69.media.tumblr.com/d3935de923dab8f475f45a8ef8bd2afa/tumblr_o1pctbFYMg1qacbojo5_250.gif https://69.media.tumblr.com/9840ba4779ffebedb3af592657bd5d03/tumblr_o1pctbFYMg1qacbojo7_250.gif

+2

4

DEAR, PUNISHER, BELIEVE ME, THIS ONE TIME
нормал — 45-50 — наёмник «стикс» — коллега
https://i.imgur.com/l84lCGB.gif https://i.imgur.com/5sYz7EI.gif
[ karl urban ]
[внешность придержана за заявкой]

[indent]— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[indent]Он был самым что ни на есть обыкновенным нормалом. Родители его не имели никаких аномалий, равно как и он сам. Многие подростки смертельно расстраиваются, узнавая о том, что они ординарны, а ему на это было наплевать, у парня были совсем иные заботы. Мать с отцом тяжело болели и жили только на небольшие страховые выплаты, так что на плечи мальчишки свалилось тяжелейшее бремя. Он много работал и от того отставал в школе, но буквально чудом сумел не вылететь и отсидеть в ненавистном месте до последнего звонка. Ни о каком колледже и речи быть не могло – все свое время он работал, работал, работал и работал, пытаясь добыть денег на лишний кусок хлеба для больных «стариков».
[indent]Ему было 19, когда отец и мать умерли следом друг за другом с разницей в две недели и когда он похоронил женщину, которая его вырастила, стоя на засыпанной землей могиле, он впервые задумался о своем будущем.
[indent]Особо выбора не было, так что он пошел служить в армию по контракту и следующие десять лет провел мотаясь по горячим точкам, где единственной целью была не победа, а выживание. Это закалило его характер, сделало сильнее, ловчее и умелее, чем он был прежде. Мужчина особо себя не берег и умом с рассудительностью не отличался – бросался в эпицентр сражения, бежал по минному полю под обстрелом и едва ли не грудью закрывал раненных товарищей. До тех пор, пока не познакомился с Джессикой, в которую влюбился без памяти. Через полгода пара поженилась, мужчина носил любимую на руках, возвращался домой к ужину и перестал курить. Через два года на свет появилась очаровательная малышка, которую назвали в честь его матери – Клодетт.
[indent]Американская мечта – небольшой домик в пригороде, красавица супруга, лапочка дочка, толстый кот Бакстер, два огромных добрых ротвейлера во дворе, должность в штабе [чтобы не оставить жену вдовой, а ребенка – сиротой], стабильная зарплата, петуньи у забора и белое крылечко – все это разлетелось в прах, когда Джессика и Клодетт погибли от рук аномала.
[indent]Он просто сварил их внутренние органы. Они умерли в страшных мучениях.
[indent]А все почему? Джессика стала случайным свидетелем того, как этот ублюдок расправился с каким-то мужчиной. А свидетели, как известно, долго не живут. Малышку Клодетт, которая только недавно свое первое слово сказала, он, видимо, тоже посчитал угрозой, а потому убил сразу двух зайцев.
[indent]Эта новость снесла нашему герою крышу.
[indent]Штатный психолог не помог. Литры дешевого алкоголя не помогли. Наркотики, случайный секс и выпуск пара в нелепых драках тоже.
[indent]Он понял, что ему легче только в тот момент, когда он, сидя сверху того ублюдка, погубившего его жену и дочь, выдавливал ему глазные яблоки.
[indent]Но боль лишь притупилась. Она не ушла. Так что были другие – аномалы, которые убивали нормалов и не несли за это никакого наказания в виду «недостаточности доказательств» и «недоказанной вины». К черту эту ебанную систему, он вершит правосудие своими руками.
[indent]На счету карателя 13 убитых им аномалов, причем тех, чьи силы могли от него мокрого места не оставить. Могли. Но он оказался проворнее, а может в дело попросту вмешалась Госпожа Удача, любимцем которой его по праву можно считать. Когда карателя, наконец, задержали при попытке очередного убийства, только рванувшие к копам журналисты, без конца задающие вопросы, помешали сотрудникам ФБА убить его на месте. Но у них еще было время.
[indent]В камеру, куда посадили карателя, отказавшегося давать какие-либо показания и нагло харкнувшего в агентишку, через полчаса будто бы случайно посадили двух аномалов, похожих на разъяренных быков. Когда из помещения раздались крики и звуки борьбы сотрудники ФБА лишь усмехнулись, понимая, что одной проблемой скоро станет меньше. Но когда они через часок заглянули в камеру, то тут же забили тревогу – аномалы валялись на полу без признаков жизни, а карателя след простыл.
[indent]Его спас Стикс, точнее его агенты, предложившие выгодное сотрудничество. Каратель не привык работать в команде, но прекрасно понимал, что это его единственный шанс на свободу, так что он, скрипя зубами, согласился оказать Стиксу неоценимую помощь и поддержку.
[indent]И его согласие – до первой же встречи с теми, с кем ему предстояло «работать» во благо страны.
[indent]«Идите нахуй, я работаю один. Надо будет кого-то завалить? Я у вас в долгу, найдете если надо будет. Я ухожу, мне со всякими чокнутыми возиться некогда.».
[indent]Шаг в сторону двери. Электрический разряд. Конвульсии.
[indent]«Это он нас чокнутыми назвал? А можно его еще раз ебануть?»

[indent] — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]● Все псинки Стикса — нормалы, которым практически нечего терять и все они крайне опасные социопаты, психопаты, маньяки, серийные убийцы и бывшие заключенные. Всем им предварительно предложили сделать выбор: гнить в тюрьме или сдохнуть на электрическом стуле, либо дать свое согласие работать на Стикс.
[indent]● В каждого члена отряда встроен чип, о котором они не догадываются. Он позволяет отслеживать их местоположение и в случае чего может долбануть электричеством или просто взорваться внутри.
[indent]● Что касается характера персонажа - дайте нам Билли Батчера, пожалуйста. Я посмотрела "пацанов" и немного зафанатела, так что больше черного юмора, трэша и упоротости. Будем наматывать кишки аномалов на вентилятор и совать им в жопы динамит :з

Отредактировано Marceline Calvert (2019-09-05 22:28:15)

+2

5

DEAR, FRIEND, BELIEVE ME, THIS ONE TIME
аномал/нормал [твой выбор] — 28-30 — занятость [твой выбор] — лучший школьный друг
https://i.imgur.com/E8wfwFx.gif https://i.imgur.com/vki6LQ1.gif
[ aneurin barnard (only!) ]

[indent]— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[indent]он — это острые комментарии, колкости в сторону друзей и непотребные приколы, которые нравятся только самому ему. мальчишка впутывал в неприятности всех друзей, которые у него появлялись. в итоге, они все испарялись по щелчку пальцев. оставался только сол. сколько шуток по поводу своего имени он только вытерпел сказать сложно. никто не считал. большую часть из них соломон пропускал мимо ушей, а на оставшиеся не обращал внимания, так как просто не знал что ответить.

[indent]он — это озорство и забавы, которые заканчиваются разбитыми коленками и локтями, угрозами надрать уши. только он вечно найдет что сказать, найдет способ задеть словом и буквально сожрать энергию обидчика. множество его проблем начинались с неосторожного слова, с него же и заканчивались. сол? а что сол? сол опять уткнулся в книжку и предпочитает не видеть света белого. он вечно пытается растормошить друга, но в итоге сдается и читает комиксы, по-хозяйски развались на полу в комнате сола.

[indent]он — это буйство, сумасбродная молодость и пьянки до утра. обычно от него пахнет крепкими сигаретами, дешевым алкоголем и духом битничества. он мечтает объехать весь мир, познать свой дао и побежать голым к океану. на деле ему ничего толком не светит. так говорят окружающие. верит ли он? никто знает. он снова отбивается колкостями, зажав до скрежета зубов сигарету. он всю жизнь так борется. ищет чужие слабости, давит на них и никогда не показывает своих.

[indent]он — чёртов мечтатель, даже в самые тёмные времена. у него может не оказаться крыши над головой, только одноместная палатка, банка бобов и тушенки, но он будет оставаться самыми богатым человеком на земле. он знает цену каждого мгновения, поэтому не тратит время на вещи, которые отдаляют его от духовного богатства. в свои юные лета его потрепало изрядно. сол видит своего друга занозой в заднице, а в будущем несносным стариканом, но разве это когда-либо мешало дружить? вопреки, но эти двое навсегда останутся закадычными друзьями сквозь года.

[indent] — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] касательно аномалии. если решишь быть аномалом, то это должно быть что-то интересное и в какой-то мере забавное, не совсем тривиальное. суперсила и всё что с приставкой "супер" совсем не про этого парня. касательно деятельности. определенно что-то творческое. может, у него здесь особый бар с плясками и песнями на барной стойке. может, он мастер по дереву и создает красивую мебель. может, музыкант по типу льюина дэвиса с левым рыжим котом и скверным характером. прочие орг.моменты. мне всё равно какой ориентации персонаж, мне важно, чтобы ты играл героем, которого любишь. приходи играть, пожалуйста. посты, общение и всё на свете предоставлю https://i.imgur.com/Crr1vgU.gif

0

6

DEAR, LIL SIS, BELIEVE ME, THIS ONE TIME
вид (аномал/нормал) — 19 лет — студентка первого курса — младшая сестра

https://i.imgur.com/kyC7nQ1.jpg https://i.imgur.com/Xupm9CY.gif
[ laura marano — в идеале ]

https://i.imgur.com/xB4pxt5.jpg
https://i.imgur.com/fZmOud9.jpg

[indent]— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[indent] чуток о семье:
* — указаны аномалы
Деслин* и Гахо Тлатильпа — дедушка [владелец нескольких заведений казино] и бабушка [домохозяйка], живут в Уиндоу-Роке, резервация Новахо.
Интус* Тлатильпа — родной дядя [старший брат близнецов, держит семейный филиал казино в Филадельфии], был официальным опекуном ЭмДжея до совершеннолетия.
Хонон и Хонови* Тлатильпа — отец [отбывает срок за нанесение телесных тяжких жене] и тётя [сестра-близнец отца, давно переехала в Норфолк, директор 3-его канала (WTKR)].
Канти Тлатильпа* (в дев. Накос) — мама [инвалид-колясочник, о ней заботятся её родители, получает пожизненную выплату от семьи Тлатильпа].

мне проще разбить разбить по фактам:
// семья Тлатильпа родом из резервации Новахо, дед владеет несколькими игорными заведениями, бабушка домохозяйка, есть дядя в Филадельфии и тётя в Норфолке (она директор, шеф-редактор 3-го канала);
// родители не прожили своё долго и счастливо, потому что отец часто прикладывался к бутылке, а однажды из-за этого пострадала мать. после очередного избиения она так и не пришла в себя. до сих пор существует в коляске в доме своих родителей и на деньги нашего деда;
// отца забрали в тюрьму, мы жили в основном у дяди, но на выходные исправно появлялись у дедушки с бабушкой;
// ты была совсем маленькой, поэтому кошмары от того ужасного вечера с лихвой достались мне, но это не мешает тебе ненавидеть отца не меньше моего;
// отца выпустили досрочно (за какие такие заслуги никто не понимает), когда мне было 19, а тебе 14. это случилось летом, поэтому я отправился в университет в Филадельфии, куда перебирался дядя расширять семейную сеть казино, а тебя забрала тётя в Норфолк учиться в старшей школе;
// спустя четыре года я тоже перебрался в Норфолк, чтобы учиться в магистратуре и работать у тёти на канале (никому не признаюсь, что я просто лох позорный, из которого наверняка не выйдет толкового режиссера, но я называю свою миссию — набиваю руку);
// сейчас отец проходит реабилитацию в калифорнии, но в скором времени совершит очередное преступление и снова загремит за решетку уже на пожизненное. детей в своё время разделили, чтобы выжил хотя бы один, если вдруг папаша решит действовать чужими руками;

[indent] — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] я в анкете не прописывал сестру, потому ненавижу переписывать всё по сто раз, менять имена и так далее. сразу скажу — мне нужен игрок, с которым можно интересно сыграть брато-сестренские. будешь ли ты аномалом? выбирай сама. как видишь, в семье аномалы у нас через раз появляются. на кого учиться будешь тоже твоё дело. можно сократить разницу в возрасте, если что, но сестра должна оставаться младшей энивэй. я легко подстраиваюсь под любой стиль постов и размер (но только не в простыни, умоляю, я слишком стар для этого дерьма). я накинул лишь базу, а остальное добивай сама. навязывать ничего не хочу. жду тебя аки хатико!

+1

7

DEAR, BEST BRO, BELIEVE ME, THIS ONE TIME
вид выберешь — 23-26 — звукарь на тв — человек, с которым я подружусь и крепко закорешусь
https://i.imgur.com/DmgbJJQ.gif https://i.imgur.com/veFeF2v.gif
[ gregg sulkin ]

[indent]— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[indent]я не буду указывать что-либо конкретное или не поддающееся корректировке. я даю скелет и скоп своих хочу — а ты сам наращивай мясо на этот скелет.
// этот парень простой, как пять копеек. он очень добрый, открытый и дружелюбный;
// от него почти никогда не услышишь отказ, он всегда готов броситься на помощь и некоторые этим бессовестно пользуются;
// у него большие амбиции, хотя по нему особо и не скажешь. тем не менее, всё за что он берется — делается идеально;
// с детства мечтает создавать музыку, но потолком для него почему-то стал диджеинг на школьных и университетских мероприятиях, а после он случайно стал звукооператором на телевидении;
// он уже где-то с год работал ассистентом звукооператора, но тот вечно не вылезал из запоев, а всю работу приходилось выполнять парнишке. директор канала начала подозревать неладное и не спешила предпринимать радикальных решений;
// всё-таки однажды звукооператор не постеснялся придти на работу под градусом, что раздраконило директора канала, искать более опытного человека со стороны не стали — так парнишка и получил работу;
// летом 2019 года к директору канала приехал племянник, то есть — я. меня взяли на полставки, я свежий выпускник-режиссер, который ещё надеется состояться в этом ремесле, но пока мы с тобой гоняем по норфолку, как биба и боба (два долбоёба), снимая новостные сюжеты. ты отвечаешь за звук, я за картинку, а потом мы забиваемся в студию монтировать ролики;
// мы дружны и вне работы, нас частенько можно застать в какой-нибудь пиццерии или в баре по выходным;
// а ещё мечтаем открыть своё видеоагентство, чтобы пилить видосы на заказ, но дальше "было бы круто" пока не заходит хдд

[indent] — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]ну я не мог не, потому что сентинео и салкин тусят в реале https://i.imgur.com/Crr1vgU.gif мне всё равно какого вида будет грегг, но он определенно не должен негативно относиться к аномалам. на ориентацию его тоже с высокой колокольни и на прочие мелочи жизни. я просто хочу своего бро здесь https://i.imgur.com/FK9jbCI.gif приходи играть и разносить норфолк эпичными новостными сюжетами https://i.imgur.com/QwAGqax.png

Отредактировано MJ Tlatilpa (2019-09-10 22:07:48)

+1

8

DEAR, PROFESSOR , BELIEVE ME, THIS ONE TIME
нормал — 35-40 — работает на стикс — нянька, босс, начальничек
https://i.imgur.com/Ik01Lcw.gif https://i.imgur.com/L7Dhrd6.gif
[ hugh dancy ]

[indent]— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[indent]Он всю свою жизнь балансирует на грани между гениальностью и безумием.
[indent]Профессор был настолько умным и рассудительным ребёнком, что его родители знали – аномалия мальчика точно будет связана с гениальностью. Однако ЦИКА считает по-другому и выдает ему справку, в которой черным бездушным шрифтом значится «нормал». Звучит как приговор? Вряд ли, скажете вы. Но каково было это видеть ребенку, родители которого трудились в том самом Центре и имели достаточно серьезные и уважаемые аномалии.
[indent]От него не открестились, не выгнали на улицу, не перестали кормить, одевать или обувать. Его просто разлюбили. А может и не любили вовсе никогда.
[indent]Вплоть до 35 лет он всячески пытался доказать, что он гений, даже несмотря на отсутствие в его организме этой аномалии. Он буквально жил в библиотеках, мотался по симпозиумам, строчил диссертации, отказался от личной жизни как таковой и всецело посвятил себя научной деятельности, но все равно не сыскал никакой славы на данном поприще. Перед нормалом в «приличном обществе» все двери закрыты – над ним откровенно потешались, его отказывались печатать, научные руководители лишь без конца повторяли «я подумаю» и отмахивались, словно от паршивой блохастой псины.
[indent]Криминалистика – вот среда, в которой Профессор чувствует себя, словно рыба в воде. Потерпев оглушительное фиаско в научной среде, он с горем пополам попытался устроиться в планомерно тухнувшее ФБР, но осознал, что век и этой организации подходит к концу. Его знания, блестящий ум и филигранное умение вычленять из одного-единственного ногтя вагон информации, выстраивая при этом перед собой картину произошедшего, их не интересовало. Со всех щелей только и слышалось «Треклятые аномалы увели это дело», «Это чертово ФБА с меня все соки выжимает, я больше не могу бегать по их поручениям как затрапезный клерк», «Эти сучьи отродья вообще знают, с кем они разговаривают!?!?!».
[indent]Кто-то еще удивлен, что мальчишка, выросший в семье двух аномалов, повзрослев и хлебнув лиха, возненавидел таких, как они?
[indent]Вряд ли.
[indent]Несколько лет назад на Профессора, который дабы свести концы с концами был вынужден вбивать криминалистическую науку в головы ленивых студентов, вышел Стикс и предложил ему выгодное сотрудничество. Профессор их идеями проникся, они целиком и полностью совпадали с его картиной мира, а потому он ответил им согласием.
[indent]Долгое время все, что от него требовалось – разработка различного рода операций, «в поле» он никогда не работал, хотя каждый раз просил руководство дать ему этот шанс. Не напрямую, конечно, а через связного. Профессор - идеальный стратег. Он продумывает каждый последующий ход, всегда имеет несколько выходов из самой негативно сложившейся ситуации и с легкостью обводит вокруг пальца даже самых закоренелых мошенников. Его ум острый, словно швейная игла, его таланты следовало бы в свое время направить в нужное русло, его умение влезать в головы людям и управлять ими достойно какой-нибудь международной премии.
[indent]А полгода назад Профессор впервые в жизни предстал перед правящей верхушкой Стикса – за то время, что он служил им, мужчина зарекомендовал себя с самых лучших сторон, так что за это ему и выпала подобная честь. Ему предложили расширить рабочие обязанности.
[indent]Профессор стал связным Стиксом, а также руководителем отряда из семерых нормалов, в число которых входили убийцы и бывшие заключенные, которым уже было нечего терять. Несколько месяцев он потратил только на то, чтобы найти с ними общий язык, а после получил приказ – избавиться от двух аномалов, угрожающих тайне существования Стикса. Он долго готовил эту операцию и отточил все до мелочей, но в конце «цепные псы» спутали все карты и, как итог, погибли. Все, кроме самого профессора.
[indent]Стикс ошибки не прощает, но в случае с профессором они сделали исключение. Несколько дней назад его познакомили с новыми псинами, а после прозрачно намекнули – вторая ошибка будет последней в его жизни.
Но профессор не ошибется. Больше никогда.[/size][/font]

[indent] — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]- Профессор – связующее звено между отрядом ублюдков и Стиксом. Он докладывает «начальству» обо всех происшествиях и передает своим подчиненным их команды и указания.
[indent]- Все псинки Стикса – нормалы, которым практически нечего терять и все они крайне опасные социопаты, психопаты, маньяки, серийные убийцы и бывшие заключенные. Всем им предварительно предложили сделать выбор: гнить в тюрьме или сдохнуть на электрическом стуле, либо дать свое согласие работать на Стикс.
[indent]- В каждого члена отряда встроен чип, о котором они не догадываются. Он позволяет отслеживать их местоположение и в случае чего может долбануть электричеством или просто взорваться внутри.
[indent]- Профессор для новоявленных «агентов» - няня, старший брат, папка, надсмотрщик и «собака сутулая». Они вместе делят быт, спят на соседних койках и питаются из одной кастрюли, так что могут с легкостью нож в шею воткнуть или отравить. А могут и нет. Все зависит от того, как профессор будет себя с ними вести.
[indent]- Конечно, им дадут немного времени на то, чтобы обтесаться, но первое задание уже маячит на горизонте. И профессору нельзя проебаться, иначе сдохнут не только псины, но и он сам.
[indent]-  Если решишь сменить внешность, то подбери нечто не похожее, на какого-нибудь там Тома Харди или Скалу Джонсона. А если оставишь Хью, то я тонко намекну на кое-что, но это кое-что абсолютно необязательно.[/size][/font]

ганнибалы мои ганнибалы:

просто красиво:

+2

9

DEAR, SETH, BELIEVE ME, THIS ONE TIME
аномал — 29-33 — связан с криминалом (наркотиками) — босс
https://i.imgur.com/vLturm6.gif https://i.imgur.com/ukIozW2.gif
[ brett dalton ]

[indent]— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[indent] Сет — любит играть по-крупному и никогда не отступает на половине пути. Ещё он отлично усвоил одну простую истину: если хочешь стать королём, то нужно убить прежнего короля. Именно это он и сделал около четырёх лет назад, разобравшись с предыдущим человеком, который имел в Чикаго большой бизнес в сфере наркотиков. Сет знает как нужно вести дела и н е п р о щ а е т предательств со стороны своих “подчинённых”. Ещё он всегда забирает свои долги, не прощая никому даже минимум. Он любит добиваться своего любимыми способами, какими бы жестокими для второй стороны они ни были. С виду он кажется хорошим человеком, но внутри него тьма. Много тьмы.
Сет сам построил свой образ и сделал все, чтобы его боялись/считались с ним.
С Лилит он познакомился весной две тысячи семнадцатого года, увидев как она сидела на одной из лавочек и плакала, потому как в очередной раз её не взяли на роль. Даже самую второстепенную. Сет предложил ей помощь, объяснив, что у него есть нужные связи и девушка согласилась. Тогда она еще не знала, что мужчина не добродетель и придет время платить за оказанную помощь.
Блэквуд получила роль второго плана, которую даже можно было сравнить основной (с учётом того, что экранного времени у неё было достаточно) и о рыжеволосой узнали в мире кино. Но пришло время платить по счетам и Сет пришёл к ней в гости. Мужчине пришлась по душе аномалия Лилит, которую хотел использовать в своих целях, ведь благодаря этому ему самому не нужно было страдать от побочных эффектов. У девушки же не было выбора и она стала на него работать, считая, что ничего плохого не будет. Блэквуд никого не убивала, но по приказу своего босса нескольких людей довела своей аномалией — за непослушание и предательство, как ей было сказано. Она была хорошим работником, но при это могла показывать зубки и свои амбиции, которых хоть отбавляй. Ещё Сет видел, что Лилс могла бы стать королевой, подвинув его (с её-то характером), поэтому держал девушку под контролем.
В мае две тысячи девятнадцатого Блэквелл допустила серьезный промах, что Сету совершенно не понравилось. Он решил проучить Лилит, думавшую, что ей все станет сходить с рук: вначале угрожал ее близким (то, что он мог воплотить угрозы в реальность рыжеволосая знала - могила брата была отличным тому доказательством), а после перешел к другим методам, которыми собирался разрушить ее счастье (она ведь так любит своего парня). Мужчина всегда умел ломать людей и Блэквелл не стала исключением, так что в конечном счете сдалась и переспала с ним. О том, что Сет записал все на видео она не знала ровно до того момента, пока босс не отправил Тлатильпе с ее телефона часть видео где они просто целуются, а после сказал ей не играть с огнём, иначе ЭмДжей увидит полную версию.
В июле она все таки сбежала обратно в Норфолк и решила остаться там, но Сету это не понравилось. Он бы мог исполнить угрозу и просто отправить оставшуюся часть ЭмДжею, но решил, что этого будет недостаточно. Поэтому поехал следом в этот город, чтобы лично преподать урок Лилит. Потому что огненную птичку отпускать не собирался в ближайшее время.

[indent] — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Хотелось бы оставить эту внешность, но я готова к обсуждению. В качестве альтернативы могу предложить: D.J. Cotrona, Charlie Hunnam, Boyd Holbrook, Manny Montana, James Franco. Если есть на примете еще подходящие внешности - смело предлагайте.
Имя можно спокойно менять, возраст тоже подлежит смене, а большая часть истории остаётся полностью на ваше усмотрение. Аномалия, как уже понятно из общего описания, у нас одинаковая, но можем обсудить этот момент.

+2

10

DEAR, CASPER, BELIEVE ME, THIS ONE TIME
вид (аномал/нормал) — 21-24 — студент — друг-бывший-настоящий-любимый пидор
https://68.media.tumblr.com/5832df3c69b5748c84e83dc7c1506d84/tumblr_oqohigy0Q21tecjj3o3_250.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/40400000/Riverdale-riverdale-2017-tv-series-40488975-245-150.gif
[ cole sprouse ]

смотри зая, что у нас есть!

Так впервые я узнал привкус алкоголя и узнал через какое количество выпитого меня унесет куда подальше. Наверное с того дня все пошло под откос, так сказать. Тогда в нашей жизни появился Каспер. Ладно, не так. В МОЕЙ жизни появился Каспер, лучший друг Джунипер. Он пытался помочь, пытался разговорить меня. Как-то так мы начали «общаться», можно сказать, что он стал тем спасательным кругом для меня, хотя бы частично. Может благодаря ему я не опустился тогда на дно? Кто знает.
Все это время у меня были отношения. Я бы даже на какое-то время назвал их сложными. Каспер. Он что-то изменил во мне со своим появлением и если сначала пытаться все отрицать казалось мне лучшей идеей, то потом это стало казаться глупым. Все было очевидно настолько, что «играть» и дальше роль: я не знаю, что это — отвали, было по-детски. Так было сначала. Наши отношения длились целых два года, которые я иногда рвал и метал, психовал, делал что-то на зло, специально провоцировал и бесил. Было все и это все мне совершенно не хотелось терять, но видимо судьба решила иначе. Мне было двадцать, когда мы сели «нормально» поговорить. Но мы и нормально — не совместимые вещи. Все шло к разрыву отношений, можно сказать, что к разбитому сердцу. Слишком сложно.
Что у меня есть в мои двадцать один? Многое в эмоциональном плане. Многое в воспоминаниях. У меня есть мой бывший, который вроде друг, но нет. Я пытаюсь делать вид, что все хорошо, я совсем не нервничаю в моменты, когда он пытается задеть меня. Я делаю вид, что мне похер, а он провоцирует дальше.  Каспер любит ляпнуть первое, что придет ему на ум, а я лишь хлопаю глазами с полуоткрытым ртом и пытаюсь не встречаться глазами с сестрой, что искренне не понимала, что происходит. Что сейчас происходит в моей жизни? Я так же посещаю тусовки, так же пью.

ой, а давай я дальше писать и выдумывать не буду, ты придешь и все решим, да?
— дополнительно: да, ты должен прийти в пару и это не обсуждается! мы можем что-то поменять/додумать, но я все равно буду тебя любить, пидор ты не сносный!

Отредактировано Caleb Winter (2019-09-28 18:57:49)

0

11

DEAR, REGGIE, BELIEVE ME, THIS ONE TIME
вид (аномал/нормал) — 23-25— занятость — love
http://s9.uploads.ru/t/jWINw.gif http://sg.uploads.ru/t/0Fy4S.gif
[ dacre montgomery ]

[indent]— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

вырезки с голубями:  Я наткнулся на НЕГО. Или он на меня? Какая разница. Он любил черный кофе без сахара, пока листал почту в телефоне по утрам. От него пахло мятой и корицей, его улыбка крепко засела в моей голове, когда он впервые увидел перед собой черного кота, тупо пялящегося на него. Но ты же не поймешь, что это не просто любопытный кот. Облизываешь губы, чуть прикусывая нижнюю и я проклинаю весь белый свет, что кажется влюбился.
Через неделю за его любимым столиком сидел не кот, а сам я, собственной персоной человека, который кажется слишком нервничал будто его пригласили на свиданку. Но на деле я сам себе назначил, а он не пришел. И так три дня подряд. А потом он выбрал другой столик, заметив, что его любимый занят. Следом к нему подошла девушка, которую он позволил себе поцеловать. Мерзко. Внутри все в секунду вскипело, в висках стучала кровь, а сердце кажется крошилось на мелкие кусочки. Так вот она какая ваша первая любовь? Дерьмовая.
С тех пор по улицам снова гулял черный кот, который ему так нравился. Пока в один из дней он не забрал меня с собой домой… Зачем жить несбыточными мечтами и неосуществимыми надеждами? Не знаю, но было уже слишком поздно. Стало довольно привычным ластиться и лезть ему на руки. Царапать его бабу, что кажется меня ненавидела и это было так взаимно черт побери. Они расстались спустя месяц, пока я торжественно восседал на его руках и урчал. Я болен, можете мне даже не говорить, я знаю. Но это лучше, чем жить той реальной жизнью, где я не стану ему особо нужен, ведь я не она. Буэ. Комок в горле напоминает о том, что я охренел. Чертова шерсть снова просится наружу, и я сбегаю. Снова Майерс в своем обличие сидит на лестнице и кидается комками шерсти. Он появился на лестнице спустя несколько минут. И снова все полетело в тартарары.

[indent] Знаешь, ты наверное не такой как все, сугубо мое личное мнение. Ты чаще молчишь, но смотришь прямо в глаза, словно что-то знаешь, но не лезешь. Ты умный и душа любой компании, у тебя куча друзей и ты всегда найдешь с кем провести весело время. По утрам идешь пить кофе в ту кафешку где я тебя впервые увидел, а мог бы сварить кофе дома. Ты удивился, когда я полез в твой стакан с вискарем, а потом рассмеялся. И знаешь, мне понравилось тебя смешить, словно это единственная важная вещь в моей жизни. Я ухожу когда мне становится слишком сложно дышать. Когда внутри все разрывает от эмоций и фраза: кошки на душе скребут - тут вполне зайдет. Первые два раза ты оставался дома и видимо ставил ставки вернется наглый кошара или нет. И я возвращался. А потом перестал. Несколько дней не приходил, лежал дома мордой в подушку и не хотел шевелиться. желая вообще провалиться сквозь землю. И снова пришел, мне нравится ходить по кругу по стеклу.
Скажи мне, знаешь ли ты, что парень сидящий сейчас перед тобой на лестнице с комками шерсти в руках - это твой любимый черный кот или же ты не обращаешь на такие мелочи внимания?
[indent] — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] если хочешь, выберем тебе аномалию, но вообще у меня пока в голове нет мыслишек на этот счет, но мб к твоему приходу появятся!
заявка само собой в пару. биографией не ограничиваю, поэтому она вся на тебе, но рад буду помочь_обсудить. имя при желании конечно можешь сменить, но оно мне капец нравится! имей ввиду )) по занятости. тут можешь выбрать сам, что тебе будет приятнее_удобнее, мб что-то серьезное, а может ты будешь просто творческим человеком - решать тебе, мне как бездельнику подойдет любой твой выбор! в принципе при большом желании и достойной замене - я и внешность могу позволить сменить ; )

Отредактировано Salem Myers (2019-09-29 13:40:14)

+1

12

DEAR, BRENT DODGER, BELIEVE ME, THIS ONE TIME
аномал/нормал (на выбор) — 36-43 — совладелец частного охранного предприятия «s&s» — супруг*
https://i.imgur.com/h92taH5.gif https://i.imgur.com/OO69zy0.jpg
[ jon bernthal ]

[indent]— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[indent] Брэнт — отнюдь не безобидный мальчик. У него руки в крови по самый локоть, но кровь эту он пустил заслуженно. У Доджера свой кодекс чести. Доджер считает, что ублюдки не должны оставаться безнаказанными.
[indent] Десять лет назад его восьмилетнюю дочь изнасиловали, убили и выбросили ее труп в сточную канаву. Полиция совместно с ФБА вела безуспешные поиски несколько месяцев, пока тельце не обнаружил какой-то любитель утренних пробежек, чья собака и учуяла его. Правоохранительные органы немедленно приступили к розыску и изобличению виновных лиц, но долгое время терпели в своих начинаниях оглушительное фиаско.
[indent] За эти месяцы семейная жизнь Брэнта и Терезы дала огромную трещину — пара не сумела справиться со смертью ребенка вместе, так что спасаться им приходилось по отдельности. Тереза утешала себя в объятиях лучшего друга Доджера и сидела на таблетках. Брэнт много пил и пропадал везде, где только можно, лишь бы не дома. Каждый сантиметр стены напоминал ему о любимой дочери, которая была единственным светлым пятном в его полной непроглядной тьмы жизни. Стоило ему только переступить порог, как он будто наяву слышал ее задорный смех, видел перед собой беззубую улыбка, а подушечки огрубевших пальцев до сих пор помнили ее мягкие волосы, которые он с горем пополам все-таки научился сплетать в тоненькую косу.
[indent] В итоге преступников нашли. Судебное заседание длилось полгода. Сладкая парочка деток богатеньких родителей отделалась штрафом и была отпущена прямо в зале суда.
[indent] Брэнт и его государственный адвокат с ног сбились, подавая различные апелляции и ходатайства, но никакого толка они не возымели, а судья, в конце концов, в лоб попросил мужчину прекратить это гиблое дело и жить дальше.
[indent] Кто бы смог с этим смириться? Вот и Доджер не отличился от большинства. Он взял дело в свои руки и разобрался с двумя холеными кусками дерьма без всякого суда и следствия. Его собственный приговор — виновны. Его собственное наказание — смерть.
[indent] Поймали Брэнта довольно быстро, он, можно сказать, сдался в руки правосудия сам. Мужчине светила высшая мера наказания, но неожиданно в дело вмешался тот, от кого этого меньше всего стоило ожидать — прокурор соседнего штата. В личной беседе с Брэнтом мужчина, который представился Джаспером, намекнул заключенному, что насильники действительно отделались столь мягким наказанием из-за своих родителей и их недюжинного богатства. История Брэнта настолько сильно потрясла Джаспера Холлоуэя, на тот момент воспитывавшего двух дочерей, что он впервые в жизни поступился своими принципами и плюнул на букву закона.
[indent] Формально он к этому делу никакого отношения не имел. В действительности же сделал все для того, чтобы Джаспер избежал не только смертной казни, но и длительного тюремного заключения. Подтасовка улик, подкуп присяжных, давление на свидетелей, поиски нарушений агентов ФБА и простых копов — все это привело к тому, что Брэнт Доджер получил за двойное непредумышленное убийство полтора года реального срока.
[indent] Вышел он условно-досрочно уже через год и тогда же стал телохранителем Джаспера.
[indent] Сколько бы писаки и агенты ФБА не пытались связать Джаспера с делом Доджера — у них не выходило ровным счетом ничего. У Джаспера было слишком много хороших связей и незаурядный ум, который сохранил Брэнту не только жизнь, но и даровал свободу.
Когда Джаспер так нелепо свел счеты с жизнью, Брэнта даже в городе не было — он вместе с Прюденс и Пенелопой находился в Европе, куда папа девочек отправил их в подарок на день рождения. Сам он поехать не смог — было много работы. О смерти Холлоуэя Брэнт узнал от его сестры Ясмин, которая позвонил ближе к утру и уже через два часа они с девочками летели домой.
[indent] Брэнт взял на себя все хлопоты о похоронах Джаспера, организовал церемонию, захоронение, оповестил родных и близких. После того, как мужчину проводили в последний путь, остро встал вопрос о Прюденс и Пенелопе, которые фактически остались сиротами. Брэнт этого допустить не мог — мало того, что он был обязан Джасперу жизнью, так еще и воспринимал девочек, как родных дочерей. За время работы на Джаспера он обзавелся множеством различных связей, так что подключил их все, и ради того, чтобы близняшки не отправились на попечение к государству, даже заключил с Ясмин фиктивный брак. Им, как женатой паре, да еще и настолько близкой к отцу девочек, разрешение на удочерение дали, хоть Брэнту и пришлось надавить на социальных работников, дабы те закрыли глаза на его криминальное прошлое.
[indent] Сейчас Брэнт, Ясмин, Прюденс и Пенелопа живут под одной крышей, как одна большая, но не всегда дружная семья. Брэнт как-то исхитрился и вместе со своим старым другом детства открыл охранное предприятие, где они работают с большим штатом сотрудников и с еще большим количеством клиентов. Туда же он в качестве секретарши устроил и Ясмин.
[indent] Что касается их отношений — они супруги только на бумаге. Никакой любовной или сексуальной связи между ними нет  — у них на двоих у них столько тараканов в головах, что из них можно собрать пирамиду Хеопса в реальную величину. Девочек они любят, но Брэнт, конечно же, привязан к ним больше, так как Яс вообще в своей жизни имела достаточно мало контактов с детьми, а потому не всегда знает, как поступить правильно. Она до сих пор не может понять, что для близняшек она не подружка-ровесница, а взрослая ролевая модель, на которую они должны будут равняться и на которую смогут рассчитывать в любой ситуации.
[indent] Учитывая, что собой представляет Ясмин – не лучший, конечно, выбор, но другого у них нет. Благо, что девочки уже большие и смотрят на свое окружение с некой долей скептицизма.

[indent] — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] * Эттеншн! Заявка не в пару! Нежные платоническая любовь, эмоциональная привязанность и путаница в чувствах - это вcё, что я могу предложить. Хочу, чтобы мы двое привязались друг к другу, всячески комфортили и трепетно защищали от злого и жестокого мира  https://i.imgur.com/nRFqj48.png
[indent] ●  Ниже вы сможете найти заявки на приемных дочерей Брэнта - Прюденс и Пенелопу. Если вы придете раньше, чем они, то заявка может быть отредактирована в соответствии с вашими пожеланиями (внешности, детали биографии, отношение к Яс и Брэнту и т.д.).
[indent] ●  Что касается путей развития персонажа, то их превеликое  множество. Доджер может податься в ФБА, примкнуть к Стиксу, устраивать самосуд для преступников после сытного ужина, задумать уничтожить частную детектившу, которая косвенно причастна к самоубийству Джаспера. Список, естественно, далеко не исчерпывающий.
[indent] ●  Насчет места работы Брэнта - охранное предприятие совсем не обязательно, можете предложить идеи и для другого бизнеса.
[indent] ●  Внешность, как по мне, идеальная, но если у вас есть иные варианты, то я их с радостью обсужу.

Отредактировано Yasmin Holloway (2019-09-29 22:27:57)

+2

13

DEAR, PRUDENCE & PENELOPE, BELIEVE ME, THIS ONE TIME
вид на выбор — 14-16 — ученицы школы — племянницы, дочери погибшего брата
https://i.imgur.com/IpF9n57.gif https://i.imgur.com/tOhpx5q.gif
https://i.imgur.com/inMDfIp.gif  https://i.imgur.com/lqRTpGK.gif
[ sophia lillis & sadie sink]

[indent]— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[indent] Прюденс [София] старше Пенелопы [Сэди] на сорок шесть секунд, но даже этого времени хватило для того, чтобы характеры близняшек отличались в корне.
[indent] Прюденс – спокойная, вдумчивая, ответственная, обожающая кататься на лошадях, вышивать, смотреть «National Geographic». С ней вообще никогда не бывает никаких проблем. Она слушает старших, не спорит о том, когда ей следует пойти спать и без всяких скандалов остается после уроков, чтобы помочь учительнице полить цветы. Больше всего на свете Прю любит читать детективы. В свои года она уже имеет целую коллекцию из книг таких именитых писателей, как Конан Дойл, Генри Китинг, Жорж Сименон, Агата Кристи и т.д. Ее влекут тайны и загадки, она даже основала в школе детективный кружок, где они вместе с ровесниками занимаются поиском и разгадкой различных секретов Норфолка. В настоящее время они трудятся над загадкой исчезающей лавки с антиквариатом и ее товаров, которые приносят своим владельцам сверхъестественную неудачу.
[indent] Пенелопа – ее полная противоположность. Она шумная, постоянно всклокоченная, задирающая окружающих и козыряющая разбитыми коленками. Усидеть на одном месте более трех минут – задача для нее непосильная, у Патти сразу же обостряется желание кричать, ругаться и шуметь. В школе от нее учителям спасу нет, эта егоза доконала уже всех, начиная от директора и заканчивая завхозом, от которого она совсем недавно удирала верхом на его же газонокосилке. Упрямая до безобразия. Осел по сравнению с нею – образец сговорчивости. Для того, чтобы Пенелопа хотя бы померяла платье, нужно потратить неделю на уговоры, а уж заставить ее его носить и до сей поры не смог никто. Ее лучшие друзья – пацаны, с девочками ей традиционно скучно, потому что они не такие отбитые, как она и сигать на спор с окна третьего этажа на растянутый тент палатки с распродажи почему-то не соглашаются. Пенелопа обожает животных, тащит домой всяких больных котов, собак, голубей и, устраивая показательные истерики, заставляет взрослых возить их по ветеринарам и искать для них «добрые руки».
[indent] Удивительно, но между девочками царит практически полная идиллия. Несмотря на различия в характерах они крайне дружны и если одна что-то натворит [Пенелопа, очевидно], то вторая [конечно же, Прюденс] будет защищать и выгораживать ее до посинения.
[indent] Около года назад девочки потеряли своего отца, который совершил самоубийство во время того, как они находились в Европе с его телохранителем – Брэнтом Доджером, который был для них мамой, дядей, тетей и феей-крестной в одном флаконе. Эта весть стала для них ударом и не успели близняшки оправиться, как государство попыталось отобрать их и поместить в сиротский приют, чтобы в дальнейшем отправить в увлекательное путешествие по Фостерским семьям.
[indent] Однако благодаря Брэнту и тетушке Ясмин этого не случилось, так что Прюденс и Пенелопа были официально удочерены ими и сейчас живут вчетвером под просторной крышей.

[indent] — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] ● Внешности менябельны, но рыженькие красавицы, как вы понимаете, предпочтительнее.
[indent] ● Касательно возраста - хотелось бы, конечно, чтобы девочки были помладше, но я прекрасно понимаю, что малышками играть мало кто любит. Но 16 лет это прямо максимум, больше делать не нужно.
[indent] ● Заявку на Брэнта Доджера вы можете найти постом выше. Если придете раньше, чем он [сомнительно], то можем изменить любые пункты в заявке на него после обсуждения.

Отредактировано Yasmin Holloway (2019-09-29 22:27:06)

+2

14

DEAR, BUDDY, BELIEVE ME, THIS ONE TIME
скорее всего, нормал — 36-41 — хирург-ортопед — лучший друг и собутыльник
https://i.imgur.com/FC4bzbT.gif https://i.imgur.com/7qc7hKj.gif
[ matt davis ]

[indent]— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[indent]для удобства повествования буду называть Барни

[indent]Барни родился и вырос в семье со средним достатком, которого родители добивались упорным и тяжким трудом. И именно это самое чистое, искреннее трудолюбие он унаследовал. Именно оно сформировало его самого и всю его дальнейшую жизнь.

[indent]Когда казалось, что Барни звезд с неба не хватал, то виноваты в этом были люди, которые не замечали потенциала за добродушным рубахой-парнем. Он на пороге старшей школы однозначно решил стать врачом. Барни всегда любил чинить сломанное. Мальчишка хотел починить родителей, твердивших, что ему нужно стать более приземленные цели, карабкаться к ним по проторенной дороге и не высовываться. Барни с этим не соглашался, хоть и говорил — конечно, мам.

[indent]Барни отличный пример того, что терпение и труд всё перетрут. Ему приходилось выслушивать насмешки от недалеких одноклассников, когда на перерыве задаваки портили его анатомические карты и тайком рисовали гениталии на страницах новеньких учебников (деньги на которые он зарабатывал летними подработками). В момент, когда всем школьникам-выпускникам приходили письма из колледжей и университетов, все обидчики Барни ходили с понурым видом. Зато Барни, подав заявки в 11 заведений, ото всех получил желанное «да».

[indent]Кто бы сомневался, что он выберет Гарвард? Только идиот бы не выбрал. Родители несколько недель пребывали в панике и даже выигранный грант на обучение не успокаивал их. Тем не менее, Барни собрал вещи, стукнул ладошкой по шкафу и высказал свою позицию. Взрослая жизнь только начиналась. Этот блин тоже пошел комом. Теперь Барни задирали зубрилы, которые явно не дотягивали своими знаниями до него. Но в один вечер жизнь Барни круто поменялась, ведь за него вступился Янник Кэлверт, восходящая звезда [пока что] молодежного хоккея и по совместительству сынок богатого папаши, который вопхнул его изучать бизнес.

[indent]После Гарварда их пути несколько разошлись. Янник получил контракт и уехал играть за Вашингтон, Барни отправился получать медицинское образование дальше, все ещё лелея мечту стать хирургом-ортопедом. Через несколько лет судьба их снова сводит. Барни становится травматологом хоккейной команды Washington Capitals и буквально спасает Янника в переломном периоде игры, вправив ему плечевой сустав дабы тот мог вернуться на лёд. Старые-добрые приятели снова вместе.

[indent]Последние годы не были столь славными. Кэлверт поставил победу в сезоне превыше здоровья. У Барни не было иного выбора, кроме как латать друга и вестись на щенячьи глаза, когда Янник просил достать обезболы. Перед последней, решающей игрой в сезоне Ян клянется всем, что бросит таблетки, возьмет перерыв и восстановится как полагается — просто дайте мне сегодня надраться в хлам, ведь Кубок Стэнли не каждый день выигрываешь. И Янник надрался так сильно, что на утро проснулся с молоденькой девочкой в кровати. С мертвой молоденькой девочкой. Скандал за скандалом, разбирательства и приговор в зале суда, откуда после Кэлверт попал за решетку.

[indent]Барни поддерживал как мог. Он знал, что Янник не способен убить. Барни поднимал общественный резонанс, накаливая его до предела. Барни с грохотом и криками покинул пост доктора команды, надеясь, что хоть кто-то поймет очевидное — Янника подставили, Янник стал жертвой. Когда наконец-то Кэлверта выпустили под залог за неимением доказательств его причастности к убийству девчонки, то Барни... Барни получил самую настоящую оплеуху, потому что Янник поспешил свалить в пригород Норфолка, своего родного городишки, и спрятаться подальше от чужих глаз.

[indent]— Ты мудак, Ян, — первое, что услышал Кэлверт, когда Барни заметил знакомый силуэт в больнице Норфолка, куда его пригласили работать почти сразу после ухода с прежней работы. — Извини, приятель, но сегодня желающих высказать мне всякого не принимаю. Давай в следующий раз, — безразлично бросил в ответ Ян. В больницу Кэлверт пришел дабы подтвердить подлинность теста ДНК. Да-да, спустя несколько часов Барни и Янник уже сидели в баре неподалеку. Первый подкалывал второго на тему «как можно было два раза встретиться с дочерью и не понять, что это твоя дочь», а второй щедро подливал бурбон первому и приговаривал «о-о-о, да заткнись ты».

[indent]— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]Не уверен, что это можно назвать нормально заявкой, но я описал в ней всё, что хочу видеть в данном персонаже. Теперь давай по пунктам. 1 — имя, возраст всё это варьируется, но профессия строго эта или максимально смежная. 2 — объясню почему нужен нормал, потому что семья Янника — это нормалы, причем радикальные нормалы, которые не терпят аномалов. Отец Янника инвестирует в структуры, которые занимаются их истреблением, младшие брат и сестра Янника так и вовсе наёмные убийцы аномалов (и первое, и второе, разумеется, тайна). Янник не то чтобы ненавидит аномалов, но серьезно побаивается их и избегает контактов с ними. 3 — семья, ориентация, дети не дети и прочее всё на тебе, я любым приму. 4 — хочу всё-таки лучшего друга соигрока, поэтому давай играть, я поделюсь любым мессенджером, чтобы поддерживать связь. 5 — понимаю, что с Мэттом толковой графики нет, но я смогу обеспечить гифсетами, даже подпись оформить, если потребуется.
Ты там, давай, не мешкай на пороге и приходи уже хдд

это из серии я не мог не

https://i.imgur.com/qLB2rEp.gif https://i.imgur.com/Nla6OcS.gif
https://i.imgur.com/tO10ujA.gif https://i.imgur.com/BqgGur3.gif

0

15

DEAR, NIGHTSHADE LADY, BELIEVE ME, THIS ONE TIME
аномал — 19-25 — студентка [возможна подработка] — единомышленница из сестринства
https://i.imgur.com/yFrcfmK.gif https://i.imgur.com/hrnbQFU.gif
[ elizabeth gillies ]

[indent]— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[indent]важно! данный персонаж [характер] и аномалия — прототип Дарси из Трикс (мы же феи клуба Винкс кек) // биография, факты и особенности Дарси полностью на твоё усмотрение, мне важно только сохранение характера и аномалии.
[indent]аномалия: гипноз [можно нечто похожее, вроде исполнения желаний или кукловода, в общем, любая аномалия, которая так или иначе подчиняет волю окружающих], в качестве проявления аномалии можно добавить светящиеся глаза фиолетовым [можно другой цвет, просто чисто на мой вкус почему-то пришелся к слову этот], побочный эффект на тебе, но если будут сложности с этим, то вместе помозгуем [для любителей стекла можно, конечно, придумать, что Дарси может посредством зеркала и своего отражения в нём применить аномалию к себе].
× × × × × × ×
[indent]Наше знакомство состоялось в стенах университета Норфолка. Я три года училась дистанционно, так как буквально с 10 лет путешествовала с отцом по миру, находясь в археологических экспедициях. Школьные годы прошли на домашнем обучении, студенческие, как уже выше сказано, на дистанционном. Ты вместе с лучшей подругой [Сторми, заявка ниже] занималась набором кандидатов в ваше сестринство. Вы с недавних пор стали главами дома, где собрался концентрат девушек-аномалов определенного склада характера. Лучшие вечеринки проходили у вас, самые популярные студенты тусовались тоже с вами. Все мечтают хотя бы оказаться на пороге вашей общины. Пока я гневилась на администратора по поводу расписания, Ты заметила мой определенный потенциал. Проследив за мной, Ты увидела как в курилке я надавала тумаков младшему сводному брату, заморозив его кудряшки и разбив их щелчком пальцев.
[indent]Она нам подходит, Сторми.
[indent]Вы обе не ожидали, что перво-наперво я ваш пошлю куда подальше, потому что мне не нужна была община. Мне просто нужен был покой, я хотела тихо сидеть в углу и снова_снова_снова воспроизводить роковую ночь, в которую по моей вине погиб отец. Но всё равно подобрали ключ ко мне и за пару дней до начала семестра помогали перетаскивать немногочисленные коробки с вещами из затхлой комнатушки в общежитии в собственную в большом доме сестринства. Мы отлично проводили по вечерам время, находили время на шалости, мелкие издевательства над окружающими. Мы стали отдушиной и отлично дополнили друг друга.
× × × × × × ×
[indent]Дарси по своей натуре прирожденный лидер, если нужно организовать и провести революцию. Пусть бытовую. Пусть маленькую. В этом вся Дарси. Ей нравится направлять людей в тёмное русло. Она буквально питается чужой надеждой, а если не может, то даёт её иллюзорную материю, а потом сама же разрушает. Если Дарси решила кого-то починить, то только для того, чтобы разбить на ещё большее количество мелких осколков дабы развеять остатки человеческого нутра по ветру. И вместе с тем Дарси никому не позволит обидеть Сторми, даже когда та предпринимает потуги как-то подвинуть её [иногда быть ей].
[indent] — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]Если твой хохотач после пункта «прототип Трикс» уже прошел, то взгляни на эту затравку под иным углом. Здесь можно погрузится в такие глубины, переосмыслить и получить кайф, что проходить мимо просто грешно. Сразу поясню: брать имя Дарси необязательно [как бы я тоже не Айси], при необходимости я помогу подобрать имя со значением выбранной аномалии; на кого и как учится Дарси мне тоже глубоко до Фени, как и то, чем она зарабатывает, если зарабатывает вообще; внешность идеальна [на мой вкус], но я без проблем соглашусь на подходящую смену.
[indent]Приходи, развивай Дарси, играй и твори злодеяния. Я максимально гибкий соигрок и в плане стиля, и в плане размера постов. Мне всё равно какой ориентации и прочих предпочтений будет Дарси [только до абсурда не доводи ахаха]. В общем, разрешено всё, что не запрещено законом. Только приходи, устроим полный Триксец.

Отредактировано Juniper Hargreeves (2019-10-11 17:25:21)

0

16

DEAR, THUNDERLIGHT LADY, BELIEVE ME, THIS ONE TIME
аномал — 19-25 — студентка [возможна подработка] — единомышленница из сестринства
https://i.imgur.com/F36ByEH.gif https://i.imgur.com/VBU6nrF.gif
[ willa holland ]

[indent]— ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
[indent]важно! данный персонаж [характер] и аномалия — прототип Сторми из Трикс (мы же феи клуба Винкс кек) // биография, факты и особенности Сторми полностью на твоё усмотрение, мне важно только сохранение характера и аномалии.
[indent]аномалия: предлагаю взять нечто подобное как у Шторм [Бури] из Людей-Икс, то бишь, влияние на погоду. В силу своего паршивого характера, разумеется, Сторми может нагонять тучи в солнечный день, сносить ветреным порывом многочисленные листы с преподавательского стола и прочее. В качестве побочки можно ограничить радиус использования аномалии, поставь физический барьер по времени использования аномалии.
× × × × × × ×
[indent]Наше знакомство состоялось в стенах университета Норфолка... И то, что происходило в тот день можно прочесть из заявки выше. Вот здесь.
× × × × × × ×
[indent]У Сторми прекрасная деловая хватка, но часто ей мешает импульсивность. Именно взрывной характер не даёт Сторми встать в один ряд с Дарси, поэтому она вынуждена быть на шаг позади. Тем не менее, в моменты просветления и трезвой оценки ситуации Сторми понимает, что так и надо. Она часто попадает в переделки и становится причиной ссор, скандалов. Ей нравится доводить людей, иногда оскорблять. Всего этого Сторми нахваталась от Дарси.
[indent]И всё же именно Сторми смогла дать понять Джунипер почему ей нужно присоединиться к сестринству. Сторми та, с кем ледяная Харгривз бывает позволяет себе поговорить по душам в перерыве от планирования новых козней. Когда всё идёт под откос, план Дарси катится коту под хвост, то всегда приходит Сторми. В отличие от Дарси, Сторми умеет учиться на собственных ошибках, а ещё любит танцевать на граблях. Разрываемая этими чувствами_желаниями, Сторми умудряется оставаться веселой и шебутной девушкой.
[indent]p.s. гениальная мысля приходит апосля, но Дарси и Сторми можно сделать родными сёстрами, поэтому дерзайте, девоньки <3
[indent] — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent]Если твой хохотач после пункта «прототип Трикс» уже прошел, то взгляни на эту затравку под иным углом. Здесь можно погрузится в такие глубины, переосмыслить и получить кайф, что проходить мимо просто грешно. Сразу поясню: брать имя Сторми необязательно [как бы я тоже не Айси], при необходимости я помогу подобрать имя со значением выбранной аномалии; на кого и как учится Сторми мне тоже глубоко до Фени, как и то, чем она зарабатывает, если зарабатывает вообще; внешность идеальна [на мой вкус], но я без проблем соглашусь на подходящую смену.
[indent]Приходи, развивай Сторми, играй и твори злодеяния. Я максимально гибкий соигрок и в плане стиля, и в плане размера постов. Мне всё равно какой ориентации и прочих предпочтений будет Сторми [только до абсурда не доводи ахаха]. В общем, разрешено всё, что не запрещено законом. Только приходи, устроим полный Триксец.

0


Вы здесь » ash and dust » BURY A FRIEND » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно