Я ждала этого дня пять лет. Пять долгих и мучительных лет, состоящих из постоянных депрессий, походов к психотерапевту и попыток начать свою жизнь сначала... Я ненавидела тебя, пыталась забыть и навсегда вырезать...[читать дальше]
городское фэнтези [аномалии] // авторский проект // норфолк, вирджиния, сша // nc-17 // эпизоды // сентябрь-октябрь 2019

ash and dust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ash and dust » BURY A FRIEND » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ø данная тема предназначена для странствующих и страждущих гостей и потенциальных игроков, которые желают присоединиться к нашему проекту, но не хотят идти «в пустоту»;
ø заявка заполняется строго по шаблону, но тем не менее допускается упущение некоторых фактов (к примеру, если вы не определились с возрастом, родом деятельности и т.д.).

// шаблон заявки
Код:
[align=center]ø [font=Arial Narrow]жажду стать [b][color=maroon]семьей/другом/врагом/возлюбленным и т.д.[/color][/b][/font] ø
[img]https://via.placeholder.com/245x135[/img] [img]https://via.placeholder.com/245x135[/img]
[font=Arial][size=11]вид (аномал/нормал) — возраст — занятость[/size][/font]
[size=10][font=Arial][ внешность латиницей ][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%] 
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][quote][align=center]ø ø ø[/align]
Вся необходимая информация, которую желаете донести нашим игрокам.[/quote]
[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr] 
[/table]

0

2

ø жажду стать ураганом в вашей жизни ø
https://69.media.tumblr.com/61a7f76c55f5ba958efb4d89e125645a/tumblr_inline_p148sfRoIC1urqydq_500.gif https://69.media.tumblr.com/f384acb6e6e7a0a77f8412e2ccd97e3d/tumblr_inline_p148spHHnD1urqydq_500.gif https://69.media.tumblr.com/ef8684550040165cb53167704634718b/tumblr_inline_p148tndUX21urqydq_500.gif
хз — 29 — экскорт
[eiza gonzalez]

ø ø ø
по характеру и так все понятно.
недолюбимая родителями. теперь пытается найти ту самую любовь, но зависла в беспорядочных связях. возвела вокруг себя стены с колючей проволокой наверху.
красит губы в алый и надевает высоченные каблуки. поднимает подбородок и улыбается, обнажая свои белоснежные зубы.
ру всю жизнь строит из себя актрису своего театра. она потерялась в масках и забылась в ролях.
//
ей нужен тот, кто даст сильную пощечину, встряхнет и скажет: куда ты катишься, ру? хватит строить из себя хрен пойми кого! ты маленький обиженный, на весь мир, ребенок.

+2

3

Ruth Eaton
Я тебя забираю, подробности в лс

+1

4

ø жажду стать ...просто ищу потенциальную игру ø
аномал — 27-29 — судмедэксперт/военный врач в отставке,
либо комбинация (военный врач в отставке, ныне работает судмедэкспертом)

[ emma dumont ]

я ничего не смотрела с ней, но эта внешность чем-то цепляет и есть хотелка именно ею поиграть

ø ø ø
Заходила в гостевую, хвалила, залезла в правила - увидела минимум в один пост в месяц и решила рискнуть, возможно такой слоупок как я сможет прижиться.

Возможный/желаемый образ. Дочь военно-морского врача, не могла не пойти по стопам отца, потому что иного, собственно, и не видела (возможно в прошлом увлечение/хобби регатой). Поступила на службу на военно-морскую базу "Норфолк" (судовой врач, после некоторых событий ушла в отставку - разрываюсь между: получила травму и вынуждена покинуть пост/проявила характер подралась, пререкалась с начальством, вынужденно нарушила правила, еще что-то и либо ушла сама, либо ее ушли). После ухода/увольнения/подачи в отставку - смена имиджа (на образ Дюмон как Полярис с зелеными волосами, до этого предполагаю, что военная служба не потерпела бы подобного, так что на службе будем предполагать Дюмон шатенку с длинными волосами). Девушка молчаливая, до поры до времени, - но, когда. диапазон терпения доходит до своего пика - прибегает к жестким мерам (словесным и физическим). Пустую болтовню не любит, слову предпочитает дело. С людьми сходится хорошо, но близко не подпускает. Не то, чтобы зациклена на работе, но - это ее основное времяпрепровождения. Живет недалеко от порта/доков, либо же вообще в плавучем доме/лодке. Большая страсть - мотоциклы.

Касательно аномалии. Мне думалось что-то о чутье (я не придумала какую-то красивую обзывалку для этого всего, возможно еще что-то придумается мной/предложится вами/оставлю как есть) - что-то подобное на гиперосмию, когда обоняние обострено, только мне аномалия виделась как возможность:
а) маркировать людей по запаху (т.е. при встрече с объектом впервые, обладатель чутья выделяет один запах и запоминает человека по нему)
б) также чувствовать др. запахи на человеке, помимо основного - т.е., условно, обладающий чутьем может сказать, что др. человек съел на утро, где был (думаю, что стойкость запаха держится где-то 24 часа и сказать о том, где был/что делал человек вчера - не может). Тут я думаю, тоже маленькая ремарка может быть, например для обладающего чутьем - человек пахнет землей, но конкретизировать, где именно был этот человек может только в том случае, если ранее слышал запах именно этой земли. Условно - пахнет влажной землей и морской солью, понимает, что это где-то на побережье мог быть человек, но если ранее именно этот запах именно этой земли не чуял, то назвать место конкретное не сможет.
в) вытекая из предыдущих двух пунктов - возможность находить людей по запаху (вероятно есть какой-то радиус также, условно на 10-15 км может чуять запах, если дальше, то уже сложно становится идти по следу)
г) возможность разбивать на мелкие запахи внутри - парфюм/кофе/..., т.е. все до мельчайших деталей/составляющих.
Из побочки - аллергия, потеря обоняния на несколько дней, если сильное перенапряжение было (например долгий поиск или сильное погружение в аромат и т.д.).

Надеюсь объяснила не слишком сумбурно и из этого потока сознания можно вычленить рациональное зерно.

Касательно меня, как игрока. Я точно не смогу сильно активничать во флуде, но буду забегать; больше настроена на личные сюжеты, не уверена на счет своей активности в квестах, хотя never say never; я очень медленный игрок, прям очень...поэтому предупреждаю заранее потенциальных соигроков, поскольку отдаю себе отчет в том, что не каждый способен терпеть подобный темп и ожидать длительное время. Но я игрок стабильный, как правило, и если, вдруг, не складывается по игре, то я предупреждаю, что не смогу отписать пост в ближайшее время/мне нужно лоу_отсутствие или я понимаю, что не тащу проект и говорю, что мне пора уходить.
Пишу от 3-го лица, с птицей-тройкой, обильно поливаю посты водой, иногда вставляю графическое оформление, посты обычно 5к+, но стараюсь подстроиться под игрока.
Предпочитаю предварительно обсуждать эпизод (в том числе интересуюсь о табу для соигрока - мат/насилие/жесть/тактильные контакты/etc. - я максимально за общий комфорт), редко иду на "а давай как пойдет", хотя опять же, в зависимости от того, как будет выстроена коммуникация с соигроком, - всегда готова договориться и подстроиться.

0

5

snake
привет, змейка)
как вариант, могу предложить себя, скромный автомеханик (с жутким послужным списком в прошлом) - это на случай, если нужно дурное влияние, резкая смена имиджа и прочие советы по кардинальному изменению в жизни)

0


Вы здесь » ash and dust » BURY A FRIEND » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно